| Opsi pengukuran | 200kg500kg 1000kg (1T) 2000kg (2t) 5000kg |
|---|---|
| Muat resolusi | 0,01kg |
| Pukulan maksimum | 800mm |
| Uji kecepatan | 50 ~ 500mm/mnt |
| Akurasi kecepatan | 50 ± 0,5mm |
| Kepadatan optik | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Suhu | RT hingga 200℃ |
| Sumber Cahaya | Bohlam inframerah |
| Tempatkan baki bahan uji | Putar baki (8-10rpm) |
| Pengatur waktu | 0 hingga 999 jam |
| Diameter dalam nosel | 9.6mm; |
|---|---|
| Mode pasokan udara | Pasokan udara otomatis oleh kipas, waktu suplai udara: 60 detik. |
| Kecepatan pasokan udara | 1,5M/Dtk; |
| Anemometer elektronik | Rentang pengujian 0 hingga 8M/S |
| Termometer TES | Rentang pengukuran 0 hingga 1300℃, akurasi 0,1℃ |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Brand name | CHENGFENG |
| Nomor Model | CF8348A |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Kekuatan | 100W |
| Sumber daya listrik | 220v±10% |
| Keakuratan | ± 1% |
| Fungsi | Standar Uji Kinerja Retardant Flame untuk Helm Pengaman |
| Keseragaman suhu | ±2,5℃ |
|---|---|
| Kesalahan pengatur waktu tidak boleh melebihi | 1 detik / jam |
| Tinggi api | Dapat disesuaikan dari 20mm±2mm hingga 175mm±1mm |
| Waktu penyalaan | Dapat disesuaikan dari 0 hingga 999,9 detik±0,1 detik |
| Durasi pembakaran | 0-999.9s±0.1s, direkam secara otomatis, dijeda secara manual |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| brand name | CHENGFENG |
| Nomor Model | CF8436 |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dimensi dalam | H 914mm XW 914mm XD 610mm |
| Dimensi-dimensi eksternal | H 16800mm, W 14500mm, D 850mm |
| Lapisan luar | Pelat baja setebal 1.5mm |
| Lapisan tengah | Lapisan asbes tebal 60mm |
| Nomor Model | CF8711 |
|---|---|
| Perpindahan satuan | Kg,lb,N |
| Frekuensi pengambilan sampel data | 200 kali/detik |
| Lebar uji efektif | 150mm |
| Ruang Peregangan yang Efektif | 650mm/800mm/1000mm |
| Pengaturan aliran udara di ruang bakar | 4500 hingga 5500 menit |
|---|---|
| Pengaturan aliran propana | 3-30L/mnt |
| Pengaturan aliran udara terkompresi; | 10~100L/menit |
| Alat pengukur jurusan angin | 0,05 hingga 5m/s |
| Termometer tampilan digital | 0 hingga 400℃ |