| 측정 옵션 | 200kg500kg 1000kg (1T) 2000kg (2T) 5000kg |
|---|---|
| 로드 결의안 | 0.01 킬로그램 |
| 최대 행정 | 800mm |
| 시험 속도 | 50 ~ 500mm/분 |
| 속도 정확도 | 50 ± 0.5mm |
| 광학 밀도 | 조절할 수 있는 |
|---|---|
| 온도 | 실온~200℃ |
| 광원 | 적외선 전구 |
| 시험 재료 트레이를 놓습니다. | 트레이 회전(8-10rpm) |
| 타이머 | 0~999시간 |
| 노즐 내경 | 9.6mm; |
|---|---|
| 공기 공급 모드 | 팬에 의한 자동 공기 공급, 공기 공급 시간: 60초. |
| 공급 공기 속도 | 1.5M/S; |
| 전자 풍속계 | 테스트 범위 0 ~ 8M/S |
| TES 온도계 | 측정범위 0~1300℃, 정확도 0.1℃ |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| Brand name | CHENGFENG |
| 모델 번호 | CF8348A |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 힘 | 100W |
| 전원 공급 | 220v±10% |
| 정확성 | ± 1% |
| 기능 | 안전 헬멧에 대한 화염 지연 성능 테스트 표준 |
| 온도 균일성 | ±2.5℃ |
|---|---|
| 타이머 오류는 다음을 초과해서는 안 됩니다. | 1초/시간 |
| 불꽃 높이 | 20mm±2mm에서 175mm±1mm까지 조정 가능 |
| 점화 시간 | 0~999.9s±0.1s 범위에서 조정 가능 |
| 굽기 지속 시간 | 0-999.9s±0.1s, 자동으로 기록, 수동으로 일시 중지 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| brand name | CHENGFENG |
| 모델 번호 | CF8436 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 안치수 | H 914mm XW 914mm XD 610mm |
| 외형 칫수 | H 16800mm, W 14500mm, D 850mm |
| 외층 | 1.5mm 두께의 스틸 플레이트 |
| 중간층 | 60mm 두께의 석면 층 |
| 모델 번호 | CF8711 |
|---|---|
| 유닛 스위칭 | kg,lb,N |
| 데이터 샘플링 주파수 | 초 200 번 / |
| 효율 테스트 폭 | 150 밀리미터 |
| 효과적 인 스트레칭 공간 | 650mm/800mm/1000mm |
| 연소실의 공기 흐름 조절 | 4500~5500분 |
|---|---|
| 프로판 흐름 조절 | 3-30L/분 |
| 압축 공기 흐름 조절; | 10~100L/분 |
| 풍력계 | 0.05~5m/s |
| 디지털 디스플레이 온도계 | 0~400℃ |