| Sudut ayunannya adalah | dapat disesuaikan pada 45°, 60° dan 90° |
|---|---|
| Kecepatan ayunannya adalah | Dapat disesuaikan dari 10 hingga 60 kali per menit |
| penghitung otomatis | e 6 masing-masing menghitung secara terpisah |
| Enam beban | masing-masing 50, 100, 200, 300 dan 500g |
| Volume (L×D×T) | 86×51×81cm |
| Kisaran suhu | Suhu kamar hingga 250℃. |
|---|---|
| Pengatur waktu | 0 hingga 99,99 detik. |
| Kekuatan pemanas | 1,25kw |
| Kertas tes PH | 1 hingga 7PH |
| Resolusi Suhu | : 0,1℃ |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Nomor Model | CF9264 |
| Rentang pengukuran gaya uji KN | 4%-100%FS |
| Kemasan rincian | Kotak kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/t, uang tunai, l/c, Western Union, moneygram |
| Menyediakan kemampuan | 5 UNIT PER BULAN |
| Tempat asal | Cina |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Nomor Model | DX8339 |
| Standar | GB/T 12441-2005 |
| Kata Kunci | Pembakaran pelapis tahan api |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Nomor Model | CF8493 |
| Kisaran suhu | RT +10°C~80°C |
| Kisaran suhu | Suhu kamar hingga 250℃ |
|---|---|
| Resolusi suhu | 0,1℃ |
| Pengatur waktu | 0 hingga 99 jam. |
| . Catu daya yang berfungsi | AC220V /50Hz |
| Kekuatan pemanas | 3.5kw |
| Tekanan kerja maksimum | 2.5mpa |
|---|---|
| Tekanan ledakan yang aman | 2,7 hingga 3Mpa |
| Kekuatan pemanas | 2300W |
| Kisaran pengendalian diri suhu | Suhu Kamar hingga 200℃ |
| Volume | 4000cm³ |
| Tekanan kerja maksimum | 2.5mpa |
|---|---|
| Tekanan ledakan yang aman | 2,7 hingga 3Mpa |
| Kekuatan pemanas | 2300W |
| Kisaran pengendalian diri suhu | Suhu Kamar hingga 200℃ |
| Penyimpangan Suhu | ±0,5℃ |
| Jenis Kromatografi | Kromatografi gas |
|---|---|
| COMSUPTION MAKSIMUM | <600W |
| Presisi kepadatan | 0,0001G/cm3 / 0,001G/cm3 |
| Parameter | Lubang ekstrusi 1 = 2,095 ± 0,005mm |
| Waktu ujian | 6 jam |