| L'angle de balancement est | réglable à 45°, 60° et 90° |
|---|---|
| La vitesse de swing est | Réglable de 10 à 60 fois par minute |
| compteurs automatiques | e 6 chacun comptant séparément |
| Six charges | de 50, 100, 200, 300 et 500g chacun |
| Volume (L×P×H) | 86 × 51 × 81 cm |
| Plage de températures | Température ambiante jusqu'à 250 ℃. |
|---|---|
| Minuterie | 0 à 99,99 secondes. |
| Puissance de chauffage | 1.25kw |
| Papier test PH | 1 à 7PH |
| Résolution de la température | : 0,1 ℃ |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Numéro de modèle | Leur valeur totale est estimée à |
| Gamme de mesure de force d'essai KN | 4%-100%FS |
| Détails d'emballage | boîtiers en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 10 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | T/T, en espèces, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement | 5 UNITÉS PAR MOIS |
| Lieu d'origine | Chine |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Numéro de modèle | DX8339 |
| La norme | Le produit doit être présenté dans la boîte de douane. |
| Le mot clé | Combustion par revêtement ignifuge |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Numéro de modèle | CF8493 |
| Plage de température | NT2 température de l'air |
| Plage de températures | Température ambiante jusqu'à 250 ℃ |
|---|---|
| Résolution de la température | 0,1 ℃ |
| Minuterie | 0 à 99 heures. |
| . Alimentation de travail | AC220V /50Hz |
| Puissance de chauffage | 3,5 kW |
| Pression de travail maximale | 2,5 MPA |
|---|---|
| Pression d'éclatement sûre | 2,7 à 3Mpa |
| Chauffage | 2300W |
| Plage d'autocontrôle de la température | Température ambiante à 200℃ |
| Volume | 4000 cm³ |
| Pression de travail maximale | 2,5 MPA |
|---|---|
| Pression d'éclatement sûre | 2,7 à 3Mpa |
| Puissance de chauffage | 2300W |
| Plage d'autocontrôle de la température | Température ambiante à 200℃ |
| Déviation de la température | ±0,5℃ |
| Type de chromatographie | chromatographie en phase gazeuse |
|---|---|
| Consommation maximale | < 600W=""> |
| Précision de la densité | 0,0001G/cm3 / 0,001G/cm3 |
| Paramètres | Trou 1=2.095±0.005mm d'extrusion |
| Temps d'essai | 6 heures |