| زاوية التأرجح هي | قابل للتعديل عند 45 درجة و60 درجة و90 درجة |
|---|---|
| سرعة التأرجح هي | قابل للتعديل من 10 إلى 60 مرة في الدقيقة |
| عدادات تلقائية | ه 6 عد كل على حدة |
| ستة الأحمال | 50، 100، 200، 300 و 500 جرام لكل منهما |
| الحجم (العرض × العمق × الارتفاع) | 86 × 51 × 81 سم |
| نطاق درجة الحرارة | درجة حرارة الغرفة إلى 250 درجة مئوية. |
|---|---|
| الموقت | من 0 إلى 99.99 ثانية. |
| قوة سخان | 1.25 كيلو واط |
| ورقة اختبار الرقم الهيدروجيني | 1 إلى 7PH |
| قرار درجة الحرارة | : 0.1 درجة مئوية |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| رقم الطراز | CF9264 |
| نطاق قياس قوة الاختبار KN | 4٪ -100٪ فس |
| تفاصيل التغليف | حالات خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم | 10 أيام عمل |
| شروط الدفع | T/T ، Cash ، L/C ، Western Union ، Moneygram |
| القدرة على العرض | 5 وحدات شهريا |
| مكان المنشأ | الصين |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| رقم الطراز | DX8339 |
| معيار | GB/T 12441-2005 |
| كلمة رئيسية | احتراق طلاء مثبطات الحرائق |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| رقم الطراز | CF8493 |
| نطاق الحرارة | RT +10°C~80°C |
| نطاق درجة الحرارة | درجة حرارة الغرفة إلى 250 درجة مئوية |
|---|---|
| دقة درجة الحرارة | 0.1 درجة مئوية |
| الموقت | 0 إلى 99 ساعة. |
| . إمدادات الطاقة العاملة | AC220V / 50 هرتز |
| قوة سخان | 3.5kw |
| أقصى ضغط عمل | 2.5mpa |
|---|---|
| ضغط الانفجار الآمن | 2.7 إلى 3 ميجا باسكال |
| قوة سخان | 2300W |
| نطاق التحكم الذاتي في درجة الحرارة | درجة حرارة الغرفة إلى 200 درجة مئوية |
| مقدار | 4000 سم ³ |
| أقصى ضغط عمل | 2.5mpa |
|---|---|
| ضغط الانفجار الآمن | 2.7 إلى 3 ميجا باسكال |
| قوة سخان | 2300W |
| نطاق التحكم الذاتي في درجة الحرارة | درجة حرارة الغرفة إلى 200 درجة مئوية |
| انحراف درجة الحرارة | ±0.5 درجة مئوية |
| نوع اللوني | الكروماتوجرافية الغازية |
|---|---|
| الحد الأقصى للبهجة | <600 واط |
| دقة الكثافة | 0.0001 جم/سم3/0.001 جم/سم3 |
| المعلمات | ثقب البثق 1 = 2.095 ± 0.005 مم |
| وقت الاختبار | 6 ساعات |