| Угол поворота | регулируется под углом 45°, 60° и 90° |
|---|---|
| Скорость поворота | Регулируется от 10 до 60 раз в минуту |
| автоматические счетчики | е 6 каждый считая отдельно |
| Шесть нагрузок | по 50, 100, 200, 300 и 500 г каждый |
| Объем (Ш×Д×В) | 86×51×81 см |
| Диапазон температуры | Комнатная температура до 250℃. |
|---|---|
| Таймер | От 0 до 99,99 секунды. |
| Мощность нагревателя | 1.25kw |
| Тестовая бумага PH | от 1 до 7PH |
| Разрешение температуры | : 0,1 ℃ |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Номер модели | CF9264 |
| Ряд KN силы теста измеряя | 4%-100%FS |
| Упаковывая детали | деревянные чехлы |
|---|---|
| Время доставки | 10 рабочих дней |
| Условия оплаты | T/T, наличные, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Поставка способности | 5 БЛОКОВ В МЕСЯЦ |
| Место происхождения | Китай |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Номер модели | DX8339 |
| Стандартный | GB/T 12441-2005 |
| Ключевое слово | Сжигание огнеупорного покрытия |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Номер модели | CF8493 |
| Диапазон температур | RT +10°C~80°C |
| Диапазон температуры | Комнатная температура до 250 ℃ |
|---|---|
| Разрешение температуры | 0,1 ℃ |
| Таймер | от 0 до 99 часов. |
| . Рабочий источник питания | AC220V /50Hz |
| Мощность нагревателя | 3,5 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 2,5 МПа |
|---|---|
| Безопасное давление разрыва | от 2,7 до 3 МПа |
| Мощность обогревателя | 2300 Вт |
| Диапазон самоконтроля температуры | Комнатная температура к 200℃ |
| Объем | 4000 см³ |
| Максимальное рабочее давление | 2,5 МПа |
|---|---|
| Безопасное давление разрыва | от 2,7 до 3 МПа |
| Мощность нагревателя | 2300 Вт |
| Диапазон самоконтроля температуры | Комнатная температура к 200℃ |
| Температурное отклонение | ±0,5℃ |
| Тип хроматографии | газовая хроматография |
|---|---|
| Максимальное потребление | < 600W=""> |
| Точность плотности | 0,0001 г/см3 / 0,001 г/см3 |
| Параметры | Отверстие 1=2.095±0.005mm штранг-прессования |
| Время тестирования | 6 часов |