| O ângulo de balanço é | ajustável em 45°, 60° e 90° |
|---|---|
| A velocidade de balanço é | Ajustável de 10 a 60 vezes por minuto |
| contadores automáticos | e 6 cada contando separadamente |
| Seis cargas | de 50, 100, 200, 300 e 500g cada |
| Volume (L×P×A) | 86 × 51 × 81 cm |
| Faixa de temperatura | Temperatura ambiente até 250℃. |
|---|---|
| Temporizador | 0 a 99,99 segundos. |
| Potência do aquecedor | 1.25kw |
| Papel de teste de PH | 1 a 7PH |
| Definição da temperatura | : 0,1℃ |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Local de Origem | Guangdong, China |
| Número do modelo | CF9264 |
| Escala de medição KN da força do teste | 4%-100%FS |
| Detalhes da embalagem | Casas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10 dias úteis |
| Termos de pagamento | T/T, Cash, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Habilidade da fonte | 5 UNIDADES POR O MÊS |
| Lugar de origem | China |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Número do modelo | DX8339 |
| Padrão | GB/T 12441-2005 |
| Palavra-chave | Combustão de revestimento ignífugo |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Local de Origem | Guangdong, China |
| Número do modelo | CF8493 |
| Faixa de Temperatura | RT temperatura ambiente |
| Faixa de temperatura | Temperatura ambiente até 250℃ |
|---|---|
| Definição da temperatura | 0,1℃ |
| Temporizador | 0 a 99 horas. |
| . Fonte de alimentação de trabalho | AC220V /50Hz |
| Potência do aquecedor | 3,5kW |
| Pressão de trabalho máxima | 2.5mpa |
|---|---|
| Pressão de ruptura segura | 2,7 a 3Mpa |
| Poder do aquecedor | 2300W |
| Faixa de autocontrole de temperatura | Temperatura ambiente a 200℃ |
| Volume | 4000 cm³ |
| Pressão de trabalho máxima | 2.5mpa |
|---|---|
| Pressão de ruptura segura | 2,7 a 3Mpa |
| Potência do aquecedor | 2300W |
| Faixa de autocontrole de temperatura | Temperatura ambiente a 200℃ |
| Desvio de temperatura | ±0,5℃ |
| Tipo de cromatografia | cromatografia de gás |
|---|---|
| Consumo máximo | < 600W=""> |
| Precisão de densidade | 0,0001 G/cm3 / 0,001 G/cm3 |
| Parâmetros | Furo 1=2.095±0.005mm da extrusão |
| Tempo de teste | 6 horas |