| Garantia | 1-5Years |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| local de origem | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Potência | 6000 W |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Número do modelo | CF8382 |
| Aplicação | da indústria de fios e cabos |
| Espaço eficaz | 2.4m (longo) * 1m (largura) * 1,8m (altura) |
| Dimensões | 2.4m ( comprimento) * 1m (largura) * 2,5m (altura) |
| Integração de dupla função | Combina testes de força de tração e medição de alongamento em uma única unidade, eliminando a necess |
|---|---|
| Detecção de alta precisão | A tecnologia avançada de células de carga garante precisão e repetibilidade excepcionais dos resulta |
| Operação fácil de usar | Display digital intuitivo com avisos claros e configurações simples de parâmetros, permitindo que os |
| Bloqueio de valor máximo | Captura e mantém automaticamente os valores máximos de força e alongamento alcançados durante o test |
| Conformidade global | Atende a todos os principais padrões internacionais de segurança e desempenho, tornando-o adequado p |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| local de origem | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Número do modelo | DX8388 |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Diâmetro da amostra | 0.3- 10 mm |
| Comprimento da amostra | 150-200mm |
| Ângulo de dobra | ± 90 ° |
| Potência | 2 kW |
|---|---|
| Tensão | 220 V |
| Peso total | 500KG |
| Temperatura constante | 20±5°C |
| Tamanho da caixa do teste | (L) 1.2* (W) 2.2* (H) 4 M |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Local de Origem | Guangdong, China |
| Padrão | GB/T18380.36-2008 IEC60332-3-22 |
| Função | avaliar a capacidade dos fios em conjunto montados verticalmente |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Número do modelo | CF8379A |
| Padrão | ISO340:2004 GBT10707-2008 (em inglês) |
| Fonte de alimentação | AC220V 50Hz |
| Placa de aquecimento | Material: alumínio |
|---|---|
| Capacidade de carga | 5 a 7N |
| Cronômetro cronógrafo | 1 |
| Requisitos do ambiente de teste | 250±25℃ |
| Detalhes da embalagem | Estojos de madeira |
| Temporizador | Resolução 0,01min, precisão 1 segundo/h |
|---|---|
| Faixa de medição | (0-15) kW/m² |
| Precisão do medidor de fluxo de calor | ±0,2Kw/m² |
| Precisão do medidor de fluxo de calor | <±3%; |
| Detalhes da embalagem | Estojos de madeira |