| 보증 | 1-5Years |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| brand name | DAXIAN |
| 힘 | 6000w |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 모델 번호 | CF8382 |
| 애플리케이션 | 전선 및 케이블 산업의 |
| 효과적 스페이스 | 2.4m(길이) * 1m(너비) * 1.8m(높이) |
| 크기 | 2.4m(길이) * 1m(너비) * 2.5m(높이) |
| 이중 기능 통합 | 인장력 테스트와 신장 측정을 단일 장치에 결합하여 여러 테스트 장치가 필요하지 않고 운영 비용이 절감됩니다. |
|---|---|
| 고정밀 감지 | 고급 로드 셀 기술은 품질 보증 및 규정 준수에 중요한 테스트 결과의 뛰어난 정확성과 반복성을 보장합니다. |
| 사용자 친화적인 작동 | 명확한 프롬프트와 간단한 매개변수 설정을 갖춘 직관적인 디지털 디스플레이를 통해 운영자는 광범위한 교육 없이 테스트를 신속하게 구성하고 실시간 데이터를 볼 수 있습니다. |
| 피크 값 잠금 | 테스트 중에 달성된 최대 힘 및 신장 값을 자동으로 캡처하고 유지하여 데이터 손실을 방지하고 자세한 테스트 후 분석을 가능하게 합니다. |
| 글로벌 규정 준수 | 모든 주요 국제 안전 및 성능 표준을 충족하므로 북미, 유럽, 아시아 등의 시장을 대상으로 하는 제품을 테스트하는 데 적합합니다. |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| brand name | DAXIAN |
| 모델 번호 | DX8388 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 샘플 지름 | 0.3- 10mm |
| 샘플 길이 | 150-200mm |
| 굽힘 각 | ± 90 ° |
| 힘 | 2KW |
|---|---|
| 전압 | 220v |
| 전체 중량 | 500kg |
| 일정온도 | 20±5℃ |
| 시험 박스 크기 | (l) 1.2*(w) 2.2*(h) 4 m |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 기준 | GB/T18380.36-2008 IEC60332-3-22 |
| 기능 | 수직으로 설치된 번들 과이어의 능력을 평가하십시오 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 모델 번호 | CF8379A |
| 기준 | ISO340 : 2004 GBT10707-2008 |
| 전원 공급 | AC220V 50HZ |
| 핫 플레이트 | 소재 : 알루미늄 |
|---|---|
| 부하 용량 | 5~7N |
| 크로노그래프 스톱워치 | 1 |
| 테스트 환경 요구 사항 | 250±25℃ |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이스 |
| 타이머 | 분해능 0.01min, 정확도 1초/h |
|---|---|
| 측정 범위 | (0-15) Kw/m ² |
| 열유속 측정기의 정확도 | ±0.2Kw/m² |
| 열유속 측정기 정확도 | <±3%; |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이스 |