| Garantie | 1-5Years |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | DAXIAN |
| Puissance | 6 000 W |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Numéro de modèle | CF8382 |
| Application du projet | de l'industrie du fil et du câble |
| L'espace efficace | 2.4m (longueur) * 1m (largeur) * 1,8m (hauteur) |
| Les dimensions | 2.4m (longueur) * 1m (largeur) * 2,5m (hauteur) |
| Intégration à double fonction | Combine les tests de force de traction et la mesure de l'allongement dans une seule unité, élimi |
|---|---|
| Détection de haute précision | La technologie avancée des cellules de pesée garantit une précision et une répétabilité exceptionnel |
| Fonctionnement convivial | Affichage numérique intuitif avec des invites claires et des paramètres simples, permettant aux opér |
| Verrouillage de la valeur maximale | Capture et conserve automatiquement les valeurs maximales de force et d'allongement obtenues pen |
| Conformité globale | Répond à toutes les principales normes internationales de sécurité et de performance, ce qui le rend |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | DAXIAN |
| numéro de modèle | DX8388 |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Diamètre témoin | 0.3- 10 mm |
| Longueur de l'échantillon | 150-200mm |
| Angle de flexion | ± 90 ° |
| Le pouvoir | 2KW |
|---|---|
| Voltage | 220V |
| Poids total | 500KG |
| La température constante | 20 ± 5°C |
| Taille de boîte d'essai | (L)1.2*(L)2.2*(H)4 M |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| La norme | Le système de contrôle de la qualité doit être conforme à la réglementation en vigueur. |
| Fonction | évaluer la capacité des câbles groupés installés verticalement |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Numéro de modèle | CF8379A |
| La norme | La valeur maximale de l'échantillon doit être égale ou supérieure à: |
| Énergie électrique | AC220V à 50 Hz |
| plaque chauffante | Matériau: aluminium |
|---|---|
| Capacité de charge | 5 à 7N |
| Chronomètre chronographe | 1 |
| Exigences de l'environnement de test | 250 ± 25 ℃ |
| Détails d'emballage | Caisses en bois |
| Minuterie | Résolution 0,01 min, précision 1 seconde/h |
|---|---|
| Plage de mesure | (0-15) kW/m² |
| Précision du fluxmètre thermique | ±0,2Kw/m² |
| Précision du fluxmètre thermique | <±3 % ; |
| Détails d'emballage | Caisses en bois |