| Vitesse | 4 M/s² 1500 fois/H |
|---|---|
| Plage de comptage | 0-999999 |
| Puissance du moteur | 0,37 kW |
| Dimensions | 2350*850*1700 mm |
| Courant d'essai | 0.1A |
| Temps d'allumage | Réglable de 0 à 999,9 s ± 0,1 s |
|---|---|
| Angle d'inclinaison de test | 45 ° |
| Gaz de combustion | 98% de gaz propane |
| Débit et pression | Equipé de doubles débitmètres et manomètres |
| Plage d'essai de température | 0 à 1000℃ |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Puissance | 20KVA |
| Voltage | 220V |
| Longueur d'étirement maximale | 280 mm |
|---|---|
| Vitesse d'étirement | 20-30 mm/min |
| Type de mandrin | Non auto-serrant |
| Précision d'allongement | ± 1% |
| Résolution | 0,1% |
| Le nombre d'échantillons de test est | 6 ensembles |
|---|---|
| Poids extractibles | 2.5ix6 |
| Poids rotatifs | 3ibx6 |
| Poids de la charge | 15ib×6 |
| Courant de charge | 40A/12V |
| Angle d'inclinaison du test | 45 ° |
|---|---|
| Temps d'allumage | Réglable de 0 à 999,9 s ± 0,1 s |
| Durée de combustion | Pour les appareils à commande numérique: |
| Gaz de combustion | 98% de gaz propane |
| Gamme d'essai de la température | 0 à 1000℃ |
| Gamme actuelle | 0,1 à 3A |
|---|---|
| Charge La tension de test est | réglable de 0 à 1000V |
| Détails d'emballage | Caisses en bois |
| Délai de livraison | 10 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | T/T, Cash.L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Poignées | 6 ensembles |
|---|---|
| Les angles de flexion de l'angle d'oscillation sont | réglable à 45°, 60° et 90° |
| La vitesse de swing La vitesse de flexion est | Réglable de 10 à 60 fois par minute |
| Six charges | de 50, 100, 200, 300 et 500g chacun |
| Compteur automatique | 6, en comptant séparément |
| Masse du portoir d’échantillons | 15 g + 1 g |
|---|---|
| Stabilisateur de tension | 2KVA, stabilité de tension ≤ ± 1 % |
| thermometer | 0 à 1000±2% |
| Chaîne de synchronisation | 0 à 99 heures, précision ±1 seconde |
| Tension d'alimentation électrique | AC220V±10%, 50Hz, courant ≤10A |
| Le nombre d'échantillons de test est | 5 pièces (pièces) |
|---|---|
| L'espacement télescopique est | 300 à 1800mm |
| La vitesse d’expansion et de contraction est | 10 à 30 cP |
| Source de pression atmosphérique | 7 kg/cm2 |
| Alimentation | 1∮AC 220V 2A |