| গতি | 4M/s² 1500 বার/H |
|---|---|
| গণনা পরিসীমা | 0-999999 |
| মোটর শক্তি | 0.৩৭ কিলোওয়াট |
| মাত্রা | 2350*850*1700 মিমি |
| পরীক্ষার বর্তমান | 0.1A |
| ইগনিশন সময় | 0 থেকে 999.9s±0.1s পর্যন্ত সামঞ্জস্যযোগ্য |
|---|---|
| পরীক্ষার প্রবণতা কোণ | 45 ° |
| দহন গ্যাস | 98% প্রোপেন গ্যাস |
| প্রবাহ এবং চাপ | ডুয়াল ফ্লো গেজ এবং চাপ গেজ দিয়ে সজ্জিত |
| তাপমাত্রা পরীক্ষার পরিসীমা | 0 থেকে 1000℃ |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | 20kVA |
| ভোল্টেজ | ২২০ ভোল্ট |
| সর্বাধিক প্রসারিত দৈর্ঘ্য | 280 মিমি |
|---|---|
| প্রসারিত গতি | 20-30 মিমি/মিনিট |
| চক প্রকার | অ-স্ব-আঁটসাঁট |
| প্রসারণ নির্ভুলতা | ± 1% |
| রেজোলিউশন | 0.1% |
| পরীক্ষার নমুনার সংখ্যা হল | 6 সেট |
|---|---|
| পুল-আউট ওজন | 2.5i x6 |
| ঘূর্ণমান ওজন | 3ibx6 |
| লোড ওজন | 15ib×6 |
| বর্তমান লোড করুন | 40A/12V |
| টেস্ট প্রবণতা কোণ | 45 ° |
|---|---|
| ইগনিশন সময় | 0 থেকে 999.9s±0.1s পর্যন্ত সামঞ্জস্যযোগ্য |
| জ্বলন্ত সময়কাল | 0-999.9s±0.1s |
| দহন গ্যাস | 98% প্রোপেন গ্যাস |
| তাপমাত্রা পরীক্ষার পরিসীমা | 0 থেকে 1000℃ |
| বর্তমান পরিসর | 0.1 থেকে 3A |
|---|---|
| লোড পরীক্ষা ভোল্টেজ হয় | 0 থেকে 1000V পর্যন্ত সামঞ্জস্যযোগ্য |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের কেস |
| ডেলিভারি সময় | 10 কাজের দিন |
| পরিশোধের শর্ত | T/T, Cash.L/C, D/A, D/P, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| গ্রিপস | 6 সেট |
|---|---|
| সুইং অ্যাঙ্গেল ফ্লেক্সিং অ্যাঙ্গেল | 45°, 60° এবং 90° এ সামঞ্জস্যযোগ্য |
| সুইং স্পিড ফ্লেক্সিং স্পিড | প্রতি মিনিটে 10 থেকে 60 বার পর্যন্ত সামঞ্জস্যযোগ্য |
| ছয় লোড | 50, 100, 200, 300 এবং 500 গ্রাম প্রতিটি |
| অটো-কাউন্টার | 6, পৃথকভাবে গণনা |
| নমুনা র্যাক ভর | 15 গ্রাম + 1 গ্রাম |
|---|---|
| ভোল্টেজ স্টেবিলাইজার | 2KVA, ভোল্টেজ স্থায়িত্ব ≤±1% |
| থার্মোমিটার | 0 থেকে 1000±2% |
| সময়সীমা | 0 থেকে 99 ঘন্টা, নির্ভুলতা ±1 সেকেন্ড |
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | AC220V±10%, 50Hz, বর্তমান ≤10A |
| পরীক্ষার নমুনার সংখ্যা হল | 5 টুকরা (পিসি) |
|---|---|
| টেলিস্কোপিক ব্যবধান হল | 300 থেকে 1800 মিমি |
| প্রসারণ এবং সংকোচনের গতি হয় | 10 থেকে 30 সিপি |
| বায়ুচাপের উৎস | 7 কেজি/সেমি ² |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 1∮AC 220V 2A |