| সুইং অ্যাঙ্গেল হল | 45°, 60° এবং 90° এ সামঞ্জস্যযোগ্য |
|---|---|
| সুইং গতি হয় | প্রতি মিনিটে 10 থেকে 60 বার পর্যন্ত সামঞ্জস্যযোগ্য |
| স্বয়ংক্রিয় কাউন্টার | e 6 প্রতিটি পৃথকভাবে গণনা |
| ছয় লোড | 50, 100, 200, 300 এবং 500 গ্রাম প্রতিটি |
| আয়তন (W×D×H) | 86×51×81সেমি |
| তাপমাত্রার ব্যাপ্তি | রুম তাপমাত্রা 250 ℃. |
|---|---|
| টাইমার | 0 থেকে 99.99 সেকেন্ড। |
| হিটার শক্তি | 1.25 কিলোওয়াট |
| পিএইচ টেস্ট পেপার | 1 থেকে 7PH |
| তাপমাত্রার রেজোলিউশন | : 0.1℃ |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| মডেল নম্বর | CF9264 |
| পরীক্ষা বল পরিমাপ পরিসীমা KN | 4% -100% FS |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের কেস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10 কাজের দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, নগদ, এল/সি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 5 ইউনিট |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| মডেল নম্বর | DX8339 |
| স্ট্যান্ডার্ড | জিবি/টি 12441-2005 |
| কীওয়ার্ড | ফায়ার রিটার্ড্যান্ট লেপ জ্বলন |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| মডেল নম্বর | CF8493 |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | RT+১০°সি~৮০°সি |
| তাপমাত্রার ব্যাপ্তি | রুম তাপমাত্রা 250 ℃ |
|---|---|
| তাপমাত্রা রেজোলিউশন | 0.1℃ |
| টাইমার | 0 থেকে 99 ঘন্টা। |
| . ওয়ার্কিং পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V/50HZ |
| হিটার শক্তি | 3.5 কেডব্লিউ |
| সর্বাধিক কাজের চাপ | 2.5 এমপিএ |
|---|---|
| নিরাপদ বিস্ফোরণ চাপ | 2.7 থেকে 3Mpa |
| হিটার শক্তি | 2300W |
| তাপমাত্রা স্ব-নিয়ন্ত্রণ পরিসীমা | রুম তাপমাত্রা 200℃ |
| আয়তন | 4000 সেমি ³ |
| সর্বাধিক কাজের চাপ | 2.5 এমপিএ |
|---|---|
| নিরাপদ বিস্ফোরণ চাপ | 2.7 থেকে 3Mpa |
| হিটার শক্তি | 2300W |
| তাপমাত্রা স্ব-নিয়ন্ত্রণ পরিসীমা | রুম তাপমাত্রা 200℃ |
| তাপমাত্রা বিচ্যুতি | ± 0.5 ℃ ℃ |
| ক্রোমাটোগ্রাফি টাইপ | গ্যাস ক্রোম্যাটোগ্রাফি |
|---|---|
| সর্বাধিক কমপশন | <600W |
| ঘনত্ব নির্ভুলতা | 0.0001 G/cm3 / 0.001 G/cm3 |
| পরামিতি | এক্সট্রুশন গর্ত 1=2.095±0.005 মিমি |
| পরীক্ষার সময় | 6 ঘন্টা |