| গ্যারান্টি | 1-5 বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| brand name | DAXIAN |
| শক্তি | 6000W |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| মডেল নম্বর | CF8382 |
| আবেদন | তার এবং তারের শিল্প |
| কার্যকরী স্থান | 2.4 মি (দৈর্ঘ্য) * 1 মি (প্রস্থ) * 1.8 মি (উচ্চতা) |
| মাত্রা | 2.4 মি (দৈর্ঘ্য) * 1 মি (প্রস্থ) * 2.5 মি (উচ্চতা) |
| ডুয়াল-ফাংশন ইন্টিগ্রেশন | একটি একক ইউনিটে প্রসার্য শক্তি পরীক্ষা এবং প্রসারণ পরিমাপকে একত্রিত করে, একাধিক টেস্টিং ডিভাইসের প্র |
|---|---|
| উচ্চ-নির্ভুল সেন্সিং | উন্নত লোড সেল প্রযুক্তি ব্যতিক্রমী নির্ভুলতা এবং পরীক্ষার ফলাফলের পুনরাবৃত্তিযোগ্যতা নিশ্চিত করে, গু |
| ব্যবহারকারী-বান্ধব অপারেশন | স্পষ্ট প্রম্পট এবং সাধারণ প্যারামিটার সেটিংস সহ স্বজ্ঞাত ডিজিটাল ডিসপ্লে, অপারেটরদের দ্রুত পরীক্ষা ক |
| পিক ভ্যালু লকিং | স্বয়ংক্রিয়ভাবে ক্যাপচার করে এবং ধারণ করে সর্বোচ্চ শক্তি এবং প্রসারণের মানগুলি যা পরীক্ষার সময় প্র |
| গ্লোবাল কনফ্লায়েন্স | সমস্ত প্রধান আন্তর্জাতিক নিরাপত্তা এবং কর্মক্ষমতা মান পূরণ করে, এটি উত্তর আমেরিকা, ইউরোপ, এশিয়া এবং |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| brand name | DAXIAN |
| মডেল নম্বর | DX8388 |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| নমুনা ব্যাস | 0.3- 10 মিমি |
| নমুনা দৈর্ঘ্য | 150-200 মিমি |
| নমন কোণ | ± 90 ° |
| শক্তি | 2KW |
|---|---|
| ভোল্টেজ | ২২০ ভোল্ট |
| সম্পূর্ণ ওজন | 500 কেজি |
| স্থির তাপমাত্রা | 20±5℃ |
| টেস্ট বক্সের আকার | (L) 1.2*(ডাব্লু) 2.2*(এইচ) 4 মি |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| স্ট্যান্ডার্ড | জিবি/টি 18380.36-2008 আইইসি 60332-3-22 |
| ফাংশন | উল্লম্বভাবে ইনস্টল করা বান্ডিলযুক্ত তারের ক্ষমতা মূল্যায়ন করুন |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| মডেল নম্বর | CF8379A |
| স্ট্যান্ডার্ড | আইএসও 340: 2004 জিবিটি 10707-2008 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V 50Hz |
| হট প্লেট | উপাদান: অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| ধারণ ক্ষমতা | 5 থেকে 7N |
| ক্রোনোগ্রাফ স্টপওয়াচ | 1 |
| পরীক্ষার পরিবেশের প্রয়োজনীয়তা | 250±25℃ |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের কেস |
| টাইমার | রেজোলিউশন 0.01 মিনিট, নির্ভুলতা 1 সেকেন্ড/ঘণ্টা |
|---|---|
| পরিমাপের পরিসীমা | (0-15) কিলোওয়াট/মি² |
| তাপ প্রবাহ মিটারের যথার্থতা | ±0.2Kw/m² |
| তাপ প্রবাহ মিটার নির্ভুলতা | <±3%; |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের কেস |