| 保証 | 1-5Years |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 産地 | 広東,中国 |
| brand name | DAXIAN |
| パワー | 6000W |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| モデル番号 | CF8382 |
| 適用する | ワイヤー・ケーブル産業 |
| 有効なスペース | 2.4m (長さ) * 1m (幅) * 1.8m (高さ) |
| 寸法 | 2.4m (長さ) * 1m (幅) * 2.5m (高さ) |
| 二重機能の統合 | 引張力試験と伸び測定を 1 台のユニットに組み込むことで、複数の試験装置が不要になり、運用コストが削減されます。 |
|---|---|
| 高精度センシング | 高度なロードセル技術により、品質保証と規制遵守にとって重要な、優れた精度と試験結果の再現性が保証されます。 |
| ユーザーフレンドリーな操作性 | 明確なプロンプトとシンプルなパラメーター設定を備えた直感的なデジタル表示により、オペレーターは大規模なトレーニングなしでテストを迅速に設定し、リアルタイムのデータを表示できます。 |
| ピーク値ロック | 試験中に達成された最大の力と伸びの値を自動的に取得して保持し、データの損失を防ぎ、試験後の詳細な分析を可能にします。 |
| グローバルコンプライアンスの | すべての主要な国際安全性および性能基準を満たしているため、北米、ヨーロッパ、アジアなどの市場向けの製品のテストに適しています。 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 産地 | 広東,中国 |
| brand name | DAXIAN |
| モデル番号 | DX8388 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| サンプル直径 | 0.3~10mm |
| サンプルの長さ | 150-200mm |
| 曲がり角 | ± 90° |
| パワー | 2KW |
|---|---|
| 電圧 | 220V |
| 総重量 | 500KG |
| 一定した温度 | 20±5°C |
| テスト箱のサイズ | (L) 1.2* (W) 2.2* (H) 4 M |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 原産地 | 中国広東省 |
| スタンダード | GB/T18380.36-2008 IEC60332-3-22 |
| 機能 | 垂直に設置された束ねられたワイヤの能力を評価する |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| モデル番号 | CF8379A |
| スタンダード | ISO340:2004 GBT10707-2008 標準化 |
| 電源 | AC220V 50Hz |
| ホットプレート | 材料:アルミニウム |
|---|---|
| 負荷能力 | 5~7N |
| クロノグラフストップウォッチ | 1 |
| テスト環境の要件 | 250±25℃ |
| パッケージの詳細 | 木製ケース |
| タイマー | 分解能0.01分、精度1秒/h |
|---|---|
| 測定範囲: | (0-15) Kw/㎡ |
| 熱流束計の精度 | ±0.2Kw/平方メートル |
| 熱流束計の精度 | <±3%; |
| パッケージの詳細 | 木製ケース |