| Garantización | 1-5Years |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| lugar de origen | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| El poder | 6 000 W |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Número de modelo | Las demás: |
| Aplicación | de la industria del alambre y del cable |
| Espacio eficaz | 2.4m (longitud) * 1m (ancho) * 1,8m (altura) |
| Dimensiones | 2.4m (longitud) * 1m (ancho) * 2,5m (altura) |
| Integración de doble función | Combina pruebas de fuerza de tracción y medición de alargamiento en una sola unidad, lo que elimina |
|---|---|
| Detección de alta precisión | La tecnología avanzada de celdas de carga garantiza una precisión y repetibilidad excepcionales de l |
| Operación fácil de usar | Pantalla digital intuitiva con indicaciones claras y configuraciones de parámetros simples, que perm |
| Bloqueo de valor máximo | Captura y retiene automáticamente los valores máximos de fuerza y alargamiento logrados durante la |
| CUMPLIMIENTO GLOBAL | Cumple con todos los principales estándares internacionales de seguridad y rendimiento, lo que lo ha |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| lugar de origen | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Número de modelo | DX8388 |
| Garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Diámetro de la muestra | 0.3- 10 mm |
| Longitud de la muestra | 150-200m m |
| Ángulo de flexión | ± 90 ° |
| El poder | 2KW |
|---|---|
| Voltaje | Las demás: |
| Peso total | 500KG |
| Temperatura constante | 20 ± 5 °C |
| Tamaño de la caja de la prueba | (L) 1.2* (W) 2.2* (H) 4 M |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Estándar | El número de unidades de la unidad de control de la unidad de control de la unidad de control de la |
| Función | evaluar la capacidad de los cables agrupados instalados verticalmente |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Número de modelo | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Estándar | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de la categoría A. |
| Fuente de alimentación | Ac 220 V 50 Hz |
| plato caliente | Material: aluminio |
|---|---|
| Capacidad de carga | 5 al 7N |
| Cronómetro cronógrafo | 1 |
| Requisitos del entorno de prueba | 250±25℃ |
| Detalles de empaquetado | cajas de madera |
| Contador de tiempo | Resolución 0,01 min, precisión 1 segundo/h |
|---|---|
| Rango de medición | (0-15) Kw/m² |
| Precisión del medidor de flujo de calor | ±0,2Kw/m² |
| Precisión del medidor de flujo de calor | <±3%; |
| Detalles de empaquetado | cajas de madera |