| Garanzia | 1-5Years |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| luogo di origine | Guangdong, Cina |
| brand name | DAXIAN |
| Potenza | 6000W |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Numero modello | CF8382 |
| Applicazione | dell'industria del filo e dei cavi |
| Efficace spazio | 2.4m (lunghezza) * 1m (larghezza) * 1,8m (altezza) |
| Dimensioni | 2.4m (lunghezza) * 1m (larghezza) * 2,5m (altezza) |
| Integrazione a doppia funzione | Combina le prove di forza di trazione e la misurazione dell'allungamento in un'unica unità, |
|---|---|
| Rilevamento ad alta precisione | La tecnologia avanzata delle celle di carico garantisce un'accuratezza e una ripetibilità eccezi |
| Funzionamento intuitivo | Display digitale intuitivo con istruzioni chiare e semplici impostazioni dei parametri, che consente |
| Blocco del valore di picco | Cattura e conserva automaticamente i valori massimi di forza e allungamento raggiunti durante il tes |
| CONFORMITÀ GLOBALE | Soddisfa tutti i principali standard internazionali di sicurezza e prestazioni, rendendolo adatto pe |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| luogo di origine | Guangdong, Cina |
| brand name | DAXIAN |
| numero di modello | DX8388 |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Diametro del campione | 0.3- 10 mm |
| Lunghezza del campione | 150-200mm |
| Angolo di piegatura | ± 90 ° |
| Potenza | 2 kW |
|---|---|
| Voltaggio | 220V |
| Peso totale | 500KG |
| Temperatura costante | 20±5°C |
| Dimensione della scatola della prova | (L) 1.2*(W) 2.2*(H) 4 M |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Standard | GB/T18380.36-2008 IEC60332-3-22 |
| Funzione | Valutare la capacità dei fili a fascia installati verticalmente |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Numero modello | CF8379A |
| Standard | ISO 340:2004 GBT10707-2008 |
| Alimentazione | AC220V 50Hz |
| piatto caldo | Materiale: alluminio |
|---|---|
| Capacità di carico | 5-7N |
| Cronometro cronografo | 1 |
| Requisiti dell'ambiente di test | 250±25℃ |
| Imballaggi particolari | Casse di legno |
| Temporizzatore | Risoluzione 0,01 min, precisione 1 secondo/h |
|---|---|
| Intervallo di misura | (0-15) Kw/m² |
| Precisione del misuratore del flusso di calore | ±0,2Kw/m² |
| Precisione del misuratore di flusso di calore | <±3%; |
| Imballaggi particolari | Casse di legno |