| L'angolo di oscillazione è | regolabile a 45°, 60° e 90° |
|---|---|
| La velocità di oscillazione è | Regolabile da 10 a 60 volte al minuto |
| contatori automatici | e 6 ciascuno contando separatamente |
| Sei carichi | da 50, 100, 200, 300 e 500 g ciascuno |
| Volume (L×P×A) | 86 × 51 × 81 cm |
| Intervallo di temperatura | Temperatura ambiente fino a 250 ℃. |
|---|---|
| Temporizzatore | Da 0 a 99,99 secondi. |
| Potenza di riscaldamento | 1.25kw |
| Carta per il test del PH | da 1 a 7PH |
| Risoluzione di temperatura | : 0,1 ℃ |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Numero modello | CF9264 |
| Campo di misura KN della forza della prova | 4%-100%FS |
| Imballaggi particolari | casse in legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento | T/T, Cash, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione | 5 UNITÀ AL MESE |
| Luogo di origine | Cina |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Numero modello | DX8339 |
| Standard | GB/T 12441-2005 |
| Parola chiave | Combustione di rivestimenti ignifughi |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Numero modello | CF8493 |
| Intervallo di temperatura | RT temperatura ambiente |
| Intervallo di temperatura | Temperatura ambiente fino a 250 ℃ |
|---|---|
| Risoluzione di temperatura | 0,1 ℃ |
| Temporizzatore | Da 0 a 99 ore. |
| . Alimentazione funzionante | AC220V /50Hz |
| Potenza di riscaldamento | 3,5 kW |
| Pressione di lavoro massima | 2.5MPA |
|---|---|
| Pressione di scoppio sicura | Da 2,7 a 3 MPa |
| Potenza del riscaldatore | 2300 W. |
| Intervallo di autocontrollo della temperatura | Temperatura ambiente a 200℃ |
| Volume | 4000 cm³ |
| Pressione di lavoro massima | 2.5MPA |
|---|---|
| Pressione di scoppio sicura | Da 2,7 a 3 MPa |
| Potenza di riscaldamento | 2300 W. |
| Intervallo di autocontrollo della temperatura | Temperatura ambiente a 200℃ |
| Deviazione della temperatura | ±0,5℃ |
| Tipo di cromatografia | gascromatografia |
|---|---|
| Consumo massimo | < 600W=""> |
| Precisione della densità | 0,0001 G/cm3 / 0,001 G/cm3 |
| Parametri | Foro 1=2.095±0.005mm dell'estrusione |
| Tempo di prova | 6 ore |