| Velocità | 4M/s² 1500 volte /H |
|---|---|
| Intervallo di conteggio | 0-999999 |
| Potenza motorio | 0,37kw |
| Dimensioni | 2350*850*1700 mm |
| Corrente di prova | 0.1A |
| Tempo di accensione | Regolabile da 0 a 999,9 s±0,1 s |
|---|---|
| Angolo di inclinazione di prova | 45 ° |
| Gas di combustione | 98% gas propano |
| Portata e pressione | Dotato di doppi flussometri e manometri |
| Intervallo di prova di temperatura | Da 0 a 1000 ℃ |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Potenza | 20KVA |
| Voltaggio | 220V |
| Lunghezza massima di allungamento | 280 mm |
|---|---|
| Velocità di allungamento | 20-30 mm/min |
| Tipo di mandrino | Non autoserrante |
| Precisione dell'allungamento | ± 1% |
| Risoluzione | 0,1% |
| Il numero di campioni di prova è | 6 set |
|---|---|
| Pesi estraibili | 2.5ix6 |
| Pesi rotanti | 3ibx6 |
| Peso di carico | 15ib×6 |
| Corrente di carico | 40A/12V |
| Prova l'angolo di inclinazione | 45 ° |
|---|---|
| Tempo dell'accensione | Regolabile da 0 a 999,9 s±0,1 s |
| Durata della combustione | 0-999.9s±0.1s |
| Gas di combustione | 98% gas propano |
| Gamma di prova di temperatura | Da 0 a 1000 ℃ |
| Gamma corrente | da 0,1 a 3 A |
|---|---|
| Carico la tensione di prova è | regolabile da 0 a 1000V |
| Imballaggi particolari | Casi di legno |
| Tempi di consegna | 10 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento | T/T, Contanti.L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Impugnature | 6 set |
|---|---|
| Gli angoli di flessione dell'angolo di oscillazione sono | regolabile a 45°, 60° e 90° |
| La velocità di oscillazione La velocità di flessione è | Regolabile da 10 a 60 volte al minuto |
| Sei carichi | da 50, 100, 200, 300 e 500 g ciascuno |
| Contatore automatico | 6, contando separatamente |
| Massa del rack portacampioni | 15g+1g |
|---|---|
| Stabilizzatore di tensione | 2KVA, stabilità della tensione ≤±1% |
| Termometro | da 0 a 1.000±2% |
| Gamma di sincronizzazione | Da 0 a 99 ore, precisione ±1 secondo |
| Tensione di alimentazione elettrica | AC220V±10%, 50Hz, corrente ≤10A |
| Il numero di campioni di prova è | 5 pezzi (pezzi) |
|---|---|
| La distanza telescopica è | 300 - 1800mm |
| La velocità di espansione e contrazione è | da 10 a 30 cP |
| Fonte di pressione dell'aria | 7kg/cm² |
| Alimentazione elettrica | 1∮CA 220V 2A |