| Velocidade | 4M/s² 1500 vezes/H |
|---|---|
| Faixa de contagem | 0-999999 |
| Energia motora | 0,37kW |
| Dimensões | 2350*850*1700 mm |
| Corrente de ensaio | 0.1A |
| Tempo de ignição | Ajustável de 0 a 999,9s±0,1s |
|---|---|
| Ângulo de inclinação de teste | 45 ° |
| Gás de combustão | 98% gás propano |
| Fluxo e pressão | Equipado com medidores de fluxo duplo e medidores de pressão |
| Intervalo de ensaio de temperatura | 0 a 1000 ℃ |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Local de Origem | Guangdong, China |
| Potência | 20KVA |
| Tensão | 220 V |
| Comprimento máximo de alongamento | 280mm |
|---|---|
| Velocidade de alongamento | 20-30 mm/min |
| Tipo de mandril | Não auto-apertável |
| Precisão de alongamento | ± 1% |
| Resolução | 0,1% |
| O número de amostras de teste é | 6 conjuntos |
|---|---|
| Pesos extraíveis | 2,5i x6 |
| Pesos rotativos | 3ibx6 |
| Peso da carga | 15ib×6 |
| Corrente de carga | 40A/12V |
| Ângulo de inclinação de teste | 45 ° |
|---|---|
| Tempo da ignição | Ajustável de 0 a 999,9s±0,1s |
| Duração da gravação | 0-999.9s±0.1s |
| Gás de combustão | 98% gás propano |
| Escala de teste da temperatura | 0 a 1000 ℃ |
| Escala atual | 0,1 a 3A |
|---|---|
| Carga A tensão de teste é | ajustável de 0 a 1000V |
| Detalhes da embalagem | Estojos de madeira |
| Tempo de entrega | 10 dias úteis |
| Termos de pagamento | T/T, Dinheiro.L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Apertos | 6 conjuntos |
|---|---|
| Os ângulos de flexão do ângulo de balanço são | ajustável em 45°, 60° e 90° |
| A velocidade de balanço A velocidade de flexão é | Ajustável de 10 a 60 vezes por minuto |
| Seis cargas | de 50, 100, 200, 300 e 500g cada |
| Contador automático | 6, contando separadamente |
| Massa do rack de amostra | 15g+1g |
|---|---|
| Estabilizador de tensão | 2KVA, estabilidade de tensão ≤±1% |
| Termômetro | 0 a 1000±2% |
| Escala de sincronismo | 0 a 99 horas, precisão ±1 segundo |
| Tensão de fonte de alimentação | AC220V±10%, 50Hz, corrente ≤10A |
| O número de amostras de teste é | 5 peças (peças) |
|---|---|
| O espaçamento telescópico é | 300 a 1800mm |
| A velocidade de expansão e contração é | 10 a 30 cP |
| Fonte de pressão de ar | 7 kg/cm2 |
| Fonte de energia | 1∮CA 220V 2A |