| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Precisão | 2% |
| Tensão | 220 V |
| Tempo | 0-999 horas podem ser definidas arbitrariamente |
| fonte de calor | Queimador a gás com tubo longo de 610 mm. |
|---|---|
| Medição de temperatura | Termômetro blindado de 2 mm de diâmetro |
| Teste a temperatura e o tempo da chama | 650 ± 40 °C-3 horas/750 ± 40 °C-3 horas 950 ± 40 °C-3 horas/950 ± 40 °C-20 minutos |
| Amostra | Não inferior a 1200 mm |
| Tensão de teste | 200~1000V (ajustável) |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Local de Origem | Guangdong, China |
| brand name | CHENGFENG |
| Número do modelo | CF8341 |
| O ângulo de balanço é | ajustável em 45°, 60° e 90° à esquerda e à direita |
|---|---|
| A velocidade de balanço é | Ajustável de 10 a 60 vezes por minuto |
| Contadores automáticos | 6, contando separadamente |
| Seis cargas de | 10N e seis cargas de 5N |
| A corrente de carga é | 0,5 a 25A |
| Temperatura | 15-35°C |
|---|---|
| umidade relativa | não mais que 85% UR |
| Pressão atmosférica | 86-106Mpa |
| Tensão dielétrica | AC 220V |
| Potência reativa | 3 kW |
| Tempo | 0 a 999 horas podem ser definidas arbitrariamente |
|---|---|
| Controlador de temperaturaControlador de temperatura | com configuração PID |
| Flutuação da temperatura | ±0,5℃ |
| Uniformidade da temperatura | ±2,5℃ |
| Faixa de temperatura | Temperatura ambiente até 200℃ ou ambiente |
| Faixa de medição | (0-15) kW/m² |
|---|---|
| Precisão do medidor de fluxo de calor | ±0,2Kw/m² |
| Precisão do medidor de fluxo de calor | < ± 3% |
| Computador | Um laptop |
| Precisão da medição | ± 0,3 ℃ |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Local de Origem | Guangdong, China |
| brand name | CHENFENG |
| Número do modelo | CF9005 |
| Potência | 500 W |
|---|---|
| Precisão | ± 5% |
| Caixa de recolha de gotículas | 300 mm de distância do porta- amostras |
| Parâmetros | Altura de 500MM |
| Detentor de amostra de radiação | Diâmetro interno de 118 mm, malha metálica 2.1 * 2.1 mm |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Local de Origem | Guangdong, China |
| brand name | CHENGFENG |
| Número do modelo | CF8539 |