| Resolução de carga | 0,01kg |
|---|---|
| AVC máximo | 800mm |
| Velocidade de teste | 50 a 500 mm/min |
| Precisão de velocidade | 50 ± 0,5 mm |
| Dimensões externas | 60cm 36cm 175cm |
| Opções de medição | 200kg, 500kg, 1.000kg (1T), 2.000kg (2T), 5.000kg (5T) |
|---|---|
| Resolução de carga | 0,01 kg |
| Curso máximo (incluindo fixação) | 800mm |
| Velocidade de teste | 50 ~ 500 mm/min (ajustável) |
| Precisão da velocidade | 50 ± 0,5 mm, 500 ± 1,0 mm |
| Grau de decomposição de carga | 1/100.000 |
|---|---|
| Precisão da carga | ≤0,5% |
| Velocidade de teste | 0,1-500 mm/min (pode ser definido arbitrariamente no computador) |
| Curso de teste | 400, 500 (pode ser aumentado conforme a necessidade do cliente) |
| Largura do teste | 40cm (pode ser ampliado conforme necessidade do cliente) |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Local de Origem | Guangdong, China |
| Número do modelo | CF8393 |
| Tensão de alimentação | AC 380 V três-fase de quatro fios |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, OBM, ODM, Reengenharia de Software |
| Número do modelo | CF8349 |
| Padrão | IEC60332-3 |
| Palavra-chave | Queima de cabos |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Número do modelo | CF8362 |
| Potência | Eletrônico |
| Tamanho do laboratório de combustão | L3000 W3000 H2400 (MM) |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Número do modelo | CF8329 |
| Opções de medição | 200kg, 500kg, 1000kg (1T), 2000kg (2T), 5000kg (5T) opcional |
| Definição da carga | 00,01 kg |
| Duração máxima | 800MM |
| Medidores de pressão de gás | Ar 0-0,6 MPa, gás 0-0,25 MPa; |
|---|---|
| Temporizador | 0 a 99,99s/m/h podem ser definidos arbitrariamente; |
| Dispositivo de ignição | Ignição piezoelétrica automática; |
| Regulador de tensão | Capacidade 8KVA |
| Tensão do teste | Ajustável continuamente de 100 a AC1000V |
| Temporizador Resolução | 0,1S, erro não superior a 1s/h |
|---|---|
| Medidor de vazão de combustível | Ajustável de 35 a 350L/H, precisão de controle ±2L/h |
| Precisão do controle do consumo de combustível | 565 ± 2 g/50 min |
| Tensão de fonte de alimentação | Sistema trifásico de cinco fios AC380V 50Hz; |
| Consumo de energia | 4.01KW |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Número do modelo | CF8334 |
| Potência | Eletrônico |
| Apertos | 6o grupo |