| Número do modelo | CF7173 |
|---|---|
| Nome do Produto | Máquina de ensaio de fio brilhante |
| Palavra-chave | Dispositivo de teste de fio incandescente |
| Temperatura do fio quente | 500 ~ 1000℃ ajustável |
| Tolerância à temperatura | 500 ~ 750 °C ± 10 °C, > 750 ~ 1000 °C ± 15 °C |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| local de origem | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Potência | 2 kW |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Local de Origem | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Potência | Eletrônico, eletrônico |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
|---|---|
| local de origem | Guangdong, China, Guangdong, China |
| Precisão | ≤ 5% |
| Voltagem | 380 V |
| Tipo | Máquina de ensaio |
| Garantia | 1-5Years |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| local de origem | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Potência | 6000 W |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Local de origem | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Potência | 1000 V |
| . Aplicativo | Projetado para testar vários condutores metálicos (por exemplo, fios de cobre e alumínio), capaz de |
|---|---|
| Faixa de teste | Capacidade de carga opcional de 10kg a 100kg para atender a diversos requisitos de teste. |
| Resolução | Resolução de força tão precisa quanto 0,01 kg, garantindo medição precisa de mudanças sutis de força |
| 4. Opções de traçado | O curso máximo (excluindo acessórios) é de 150 mm, com configurações opcionais de 250 mm ou 500 mm d |
| Sistema de exibição | Equipado com display digital de tubo de 15 mm × 85 mm; ele suporta a função de retenção de pico para |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Local de Origem | Guangdong, China |
| Número do modelo | CF8686 |
| Potência | 750 W |
| Garantia | 12 meses |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, OBM, ODM, Reengenharia de Software |
| Local de Origem | Guangdong, China |
| Número do modelo | CF8788 |
| Padrão | UL790, ASTM E 108 |
| Voltagem | 220 V |
|---|---|
| Dimensões externas | 800 l W700 1350mm a |
| Peso do eléctrodo | ± 0,25% |
| Eletrodo | Peso do eléctrodo |
| Tensão de entrada | C.A. 220 V |