| Nomor Model | CF7173 |
|---|---|
| Nama produk | Mesin pengujian kawat cahaya |
| Kata Kunci | Perangkat uji kawat cahaya |
| Suhu kawat panas | 500 ~ 1000 ℃ dapat disesuaikan |
| Toleransi suhu | 500 ~ 750 ℃ ± 10 ℃,> 750 ~ 1000 ℃ ± 15 ℃ |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| brand name | DAXIAN |
| Kekuatan | 2KW |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| brand name | DAXIAN |
| Kekuatan | Elektronik, Elektronik |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
|---|---|
| Tempat Asal | Guangdong, Cina, Guangdong, Cina |
| Keakuratan | ≤ 5% |
| Tegangan | 380v |
| Jenis | Mesin pengujian |
| Jaminan | 1-5 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| brand name | DAXIAN |
| Kekuatan | 6000W |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| brand name | DAXIAN |
| Kekuatan | 1000V |
| . Aplikasi | Dirancang untuk menguji berbagai konduktor logam (misalnya, kabel tembaga dan aluminium), yang mampu |
|---|---|
| Rentang pengujian | Kapasitas beban opsional dari 10kg hingga 100kg untuk memenuhi beragam persyaratan pengujian. |
| Resolusi | Resolusi gaya setepat 0,01kg, memastikan pengukuran perubahan gaya yang halus secara akurat. |
| 4. Pilihan Pukulan | Stroke maksimum (tidak termasuk perlengkapan) adalah 150mm, dengan konfigurasi opsional 250mm atau 5 |
| Sistem Tampilan | Dilengkapi dengan tampilan tabung digital 15mm × 85mm; mendukung fungsi penahan puncak untuk pembaca |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Nomor Model | CF8686 |
| Kekuatan | 750W |
| Jaminan | 12 bulan |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, OBM, ODM, rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Nomor Model | CF8788 |
| Standar | UL790, ASTM E 108 |
| Tegangan | 220v |
|---|---|
| Dimensi-dimensi eksternal | 800 L W700 1350mm h |
| Berat Elektroda | ±0,25% |
| Elektroda | Berat Elektroda |
| Tegangan Masuk | AC 220v |