| Peralihan unit | Kgf, Nf, Lbf |
|---|---|
| Kecepatan tesnya adalah | Kecepatan tes dapat disesuaikan dari 5 hingga 30 kali per menit |
| Pukulan uji | 0-60mm (tidak termasuk perlengkapan) |
| Beban ujinya adalah | 50KG |
| Kemasan rincian | kasus kayu |
| Sudut Ayun | Dapat disesuaikan secara terus menerus dari 10 hingga 180 derajat |
|---|---|
| Kecepatan Ayunan | Dapat disesuaikan dari 10 hingga 60 cP |
| Penghitung | 6 loket terpisah / 1 loket total |
| Beban beban | 50, 100, 200, 300, 500g |
| Pilih | 6 untuk setiap kelompok (total 5 kelompok) |
| Pembakar | Panjang 35mm, diameter dalam: 0,5mm |
|---|---|
| Tandard untuk menyalakan api | tinggi api 12mm |
| Kecepatan pemanas | 23,5S pada 100-700 ℃ |
| Volume ruang uji | 0,5M³, d×w×t: 60×95×90cm |
| Dimensi eksternal | d×l×t: 61×120×105cm |
| Alat uji | 3 Grup |
|---|---|
| Suhu | suhu ruangan hingga 300℃ |
| Bobot | tiga masing-masing 50g, 100g, 200g, 500g dan 1000g |
| Skala | Mitotoyo Jepang 0,01/10mm |
| Bahan kotak bagian dalam | Baja tahan karat SUS#304 |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Kekuatan | Elektronik |
| Bahan Uji | 5 (buah) |
| Akurasi Ammeter | ± 1% |
|---|---|
| Tingkat Uji | 1~30 kali/menit dapat diatur sebelumnya |
| Pemuatan saat ini | 0-25A |
| Rentang Pengukuran | 0,01-10mm |
| Kecepatan Sampel | 25MHz |
| Akurasi Kecepatan | 50 ± 0,5mm |
|---|---|
| Kerataan pelat | ≤0,03mm |
| Kecepatan rolling | 40rpm |
| <= 5% PPHM | <= 5% PPHM |
| Kemasan rincian | kasus kayu |
| Rentang tegangan | AC (380±38) V |
|---|---|
| Kelembaban relatif | ≤85%RH |
| Suhu | 5℃ hingga +28℃[1] (Suhu rata-rata dalam 24 jam ≤28℃) |
| Catu daya kerja | 380V, 2KW |
| Kondisi pasokan listrik | tiga fase empat kabel + kabel ground pelindung |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Kekuatan | Elektronik |
| Diameter sampel yang berliku | 2.5 ~ 12.5mm |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Nomor Model | CF7183 |
| Kekuatan | Elektronik |
| Beban maksimum | Pilih dari dalam 5000.10000 kg |
| Kelas akurasi | Tingkat 0,5 |