| 단위 전환 | Kgf, Nf, Lbf |
|---|---|
| 테스트 속도는 | 테스트 속도는 분당 5~30회까지 조절 가능 |
| 테스트 스트로크 | 0-60mm (고정물 제외) |
| 테스트 부하는 | 50KG |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이스 |
| 스윙 각도 | 10도에서 180도까지 연속 조절 가능 |
|---|---|
| 스윙 속도 | 10~60cP 범위에서 조정 가능 |
| 카운터 | 6개의 개별 카운터/1개의 총 카운터 |
| 하중 중량 | 50100, 200, 300, 500g |
| 선택하다 | 각 그룹당 6명(총 5개 그룹) |
| 버너 | 길이 35mm, 내경: 0.5mm |
|---|---|
| 불꽃을 발화하기위한 탠드 | 화염 높이 12mm |
| 가열 속도 | 100-700 ℃에서 23.5S |
| 테스트 챔버 볼륨 | 0.5M3, d×w×h: 60×95×90cm |
| 외부 치수 | d×w×h: 61×120×105cm |
| 테스트 장치 | 3개 그룹 |
|---|---|
| 온도 | 300C에 대한 실온 |
| 중량 | 50g, 100g, 200g, 500g, 1000g 각 3개 |
| 규모 | 일본 미토토요 0.01/10mm |
| 내부 상자 재질 | SUS#304 스테인레스 강 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 힘 | 전자적입니다 |
| 시험 소재 | 5(개) |
| 네티즌 정확도 | ±1% |
|---|---|
| 테스트 속도 | 1~30회/분은 미리 설정될 수 있습니다 |
| 현재 로딩 중 | 0-25A |
| 측정 범위 | 0.01-10mm |
| 샘플 속도 | 25MHz |
| 속도 정확도 | 50 ± 0.5mm |
|---|---|
| 평면성 | ≤0.03mm |
| 롤링 속도 | 40rpm |
| <= 5% pphm | <= 5% pphm |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이스 |
| 전압 범위 | 교류(380±38)V |
|---|---|
| 상대 습도 | ≤85%RH |
| 온도 | 5℃ ~ +28℃[1] (24시간 이내 평균 온도 28℃ 이하) |
| 작업 전원 공급 장치 | 380V, 2KW |
| 전원 공급 조건 | 3상 4선 + 보호 접지선 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 힘 | 전자적입니다 |
| 와인딩 샘플 직경 | 2.5 ~ 12.5mm |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 모델 번호 | CF7183 |
| 힘 | 전자적입니다 |
| 최대 부하 | 5000,10000kg 이내에서 선택하십시오 |
| 정밀도 계급 | 수준 0.5 |