| تبديل الوحدة | كغف، نف، لبف |
|---|---|
| سرعة الاختبار هي | سرعة الاختبار قابلة للتعديل من 5 إلى 30 مرة في الدقيقة |
| السكتة الدماغية الاختبار | 0-60 ملم (باستثناء التركيبات) |
| حمل الاختبار هو | 50 كجم |
| تفاصيل التغليف | حالات خشبية |
| زاوية التأرجح | قابل للتعديل بشكل مستمر من 10 إلى 180 درجة |
|---|---|
| سرعة التأرجح | قابل للتعديل من 10 إلى 60 سنتي بواز |
| العدادات | 6 عدادات منفصلة / 1 عداد إجمالي |
| أوزان التحميل | 50100، 200، 300، 500 غرام |
| اختر | 6 لكل مجموعة (إجمالي 5 مجموعات) |
| حارق | الطول 35 ملم، القطر الداخلي: 0.5 ملم |
|---|---|
| Tandard لإشعال النيران | ارتفاع اللهب 12 ملم |
| سرعة التدفئة | 23.5 ثانية عند 100-700 درجة مئوية |
| حجم غرفة الاختبار | 0.5M³، العمق × العرض × الارتفاع: 60 × 95 × 90 سم |
| الأبعاد الخارجية | العمق × العرض × الارتفاع: 61 × 120 × 105 سم |
| جهاز الاختبار | 3 مجموعات |
|---|---|
| درجة حرارة | درجة حرارة الغرفة إلى 300 درجة مئوية |
| الأوزان | ثلاثة كل منها 50 جرام، 100 جرام، 200 جرام، 500 جرام، 1000 جرام |
| حجم | ميتوتويو الياباني 0.01/10 مللي متر |
| مادة الصندوق الداخلي | الفولاذ المقاوم للصدأ SUS # 304 |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM، إعادة هندسة البرمجيات |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| القوة | إلكتروني |
| مواد الاختبار | 5 (قطع) |
| دقة مقياس التيار الكهربائي | ±1% |
|---|---|
| معدل الاختبار | يمكن ضبط 1 ~ 30 مرة/دقيقة مسبقًا |
| التحميل الحالي | 0-25A |
| نطاق القياس | 0.01-10 مم |
| سرعة العينة | 25 ميجا هرتز |
| دقة السرعة | 50 ± 0.5mm |
|---|---|
| بلاتين تسطيح | ≤0.03 مم |
| سرعة التدحرج | 40 دورة في الدقيقة |
| <= 5 ٪ PPHM | <= 5 ٪ PPHM |
| تفاصيل التغليف | حالات خشبية |
| مجال الجهد الكهربائي | التيار المتردد (380 ± 38) فولت |
|---|---|
| الرطوبة النسبية | ≤ 85٪ ر |
| درجة حرارة | 5°C إلى +28°C[1] (متوسط درجة الحرارة خلال 24 ساعة ≥28°C) |
| مزود الطاقة العاملة | 380 فولت، 2 كيلو وات |
| شروط إمدادات الطاقة | ثلاث مراحل أربع أسلاك + سلك أرضي وقائي |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| القوة | إلكتروني |
| قطر عينة متعرج | 2.5 ~ 12.5mm |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| رقم الطراز | CF7183 |
| القوة | إلكتروني |
| الحمولة القصوى | اختر من بين 5000،10000 كجم |
| فئة الدقة | المستوى 0.5 |