| Переключение агрегата | Кгс, Нф, фунт-сила |
|---|---|
| Скорость теста | Скорость испытания регулируется от 5 до 30 раз в минуту. |
| Тестовый ход | 0-60 мм (без учета светильников) |
| Испытательная нагрузка составляет | 50 кг |
| Упаковывая детали | Деревянные ящики |
| Угол вращения | Плавная регулировка от 10 до 180 градусов. |
|---|---|
| Скорость качания | Регулируется от 10 до 60 сП |
| Счетчики | 6 отдельных счетчиков/1 общий счетчик |
| Вес нагрузки | 50, 100, 200, 300, 500 г |
| выберите | По 6 на каждую группу (всего 5 групп) |
| Сжигатель | Длина 35 мм, внутренний диаметр: 0,5 мм |
|---|---|
| Тандард за воспламенение пламени | высота пламени 12 мм |
| Скорость нагрева | 23.5S при 100-700 °C |
| Объем испытательной камеры | 0.5M3, d×w×h: 60×95×90 см |
| Внешние размеры | d×w×h: 61×120×105 см |
| Испытательное оборудование | 3 группы |
|---|---|
| Температура | комнатная температура к 300℃ |
| Весы | по три штуки по 50 г, 100 г, 200 г, 500 г и 1000 г. |
| Масштаб | Японский Митотойо 0,01/10мм |
| Материал внутренней коробки | Нержавеющая сталь SUS#304 |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сила | Электронный |
| Материалы теста | 5 шт. |
| Точность амперметра | ±1% |
|---|---|
| Тестовый курс | Можно установить 1–30 раз/мин. |
| Текущая нагрузка | 0-25A |
| Диапазон измерения | 0.01-10mm |
| Скорость выборки | 25 МГц |
| Скорость Точность | 50 ± 0.5 мм |
|---|---|
| Плоская плоскость | ≤0.03mm |
| Скорость проката | 40 оборотов в минуту |
| <= 5% PPHM | <= 5% PPHM |
| Упаковывая детали | Деревянные ящики |
| Ряд напряжения тока | Переменный ток (380±38) В |
|---|---|
| Относительная влажность | ≤85%RH |
| Температура | От 5℃ до +28℃[1] (Средняя температура в течение 24 часов ≤28℃) |
| Рабочий источник питания | 380В, 2кВт |
| Условия питания | трехфазный четырехпроводный + провод защитного заземления |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сила | Электронный |
| диаметр намотного образца | 2.5 ~ 12.5 мм |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Номер модели | CF7183 |
| Сила | Электронный |
| Максимальная нагрузка | Выбирайте из 5000-10000 кг. |
| Класс точности | уровень 0,5 |