| ইউনিট স্যুইচিং | কেজিএফ, এনএফ, এলবিএফ |
|---|---|
| পরীক্ষার গতি হল | পরীক্ষার গতি প্রতি মিনিটে 5 থেকে 30 বার সামঞ্জস্যযোগ্য |
| টেস্ট স্ট্রোক | 0-60 মিমি (ফিক্সচার ব্যতীত) |
| পরীক্ষার লোড হয় | 50 কেজি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের কেস |
| সুইং কোণ | 10 থেকে 180 ডিগ্রী থেকে ক্রমাগত সামঞ্জস্যযোগ্য |
|---|---|
| সুইং স্পিড | 10 থেকে 60 সিপি পর্যন্ত সামঞ্জস্যযোগ্য |
| কাউন্টার | 6টি পৃথক কাউন্টার / 1টি মোট কাউন্টার |
| লোড ওজন | 50, 100, 200, 300, 500 গ্রাম |
| নির্বাচন করুন | প্রতিটি গ্রুপের জন্য 6 (মোট 5 টি গ্রুপ) |
| বার্নার | 35 মিমি লম্বা, ভিতরের ব্যাস: 0.5 মিমি |
|---|---|
| শিখা জ্বলানোর জন্য ট্যান্ডার্ড | শিখা উচ্চতা 12 মিমি |
| গরমের গতি | 100-700 ℃ এ 23.5S |
| টেস্ট চেম্বারের ভলিউম | 0.5M³, d×w×h: 60×95×90cm |
| বাহ্যিক মাত্রা | d×w×h: 61×120×105cm |
| পরীক্ষা যন্ত্রপাতি | 3 দল |
|---|---|
| তাপমাত্রা | ঘরের তাপমাত্রা 300 ℃ |
| ওজন | 50 গ্রাম, 100 গ্রাম, 200 গ্রাম, 500 গ্রাম এবং 1000 গ্রাম প্রতিটি তিনটি |
| স্কেল | জাপানি Mitotoyo 0.01/10mm |
| অভ্যন্তরীণ বাক্স উপাদান | SUS#304 স্টেইনলেস স্টীল |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, সফটওয়্যার পুনরায় ইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | বৈদ্যুতিক |
| পরীক্ষার উপকরণ | 5 (পিসি) |
| অ্যামিটার সঠিকতা | ±1% |
|---|---|
| পরীক্ষার হার | 1~30 বার/মিনিট প্রিসেট করা যেতে পারে |
| বর্তমান লোড হচ্ছে | 0-25A |
| পরিমাপ পরিসীমা | 0.01-10 মিমি |
| নমুনা গতি | 25MHz |
| গতি নির্ভুলতা | 50 ± 0.5 মিমি |
|---|---|
| প্লেটন ফ্ল্যাটনেস | ≤0.03 মিমি |
| রোলিং স্পিড | 40rpm |
| <= 5% পিপিএইচএম | <= 5% পিপিএইচএম |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের কেস |
| ভোল্টেজের পরিধি | AC (380±38) V |
|---|---|
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | ≤85% RH |
| তাপমাত্রা | 5℃ থেকে +28℃[1] (24 ঘন্টার মধ্যে গড় তাপমাত্রা ≤28℃) |
| কার্যনির্বাহী বিদ্যুৎ সরবরাহ | 380V, 2KW |
| পাওয়ার সাপ্লাই শর্ত | তিন-ফেজ চার-তারের + প্রতিরক্ষামূলক গ্রাউন্ড ওয়্যার |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | বৈদ্যুতিক |
| ঘুরিয়ে নমুনা ব্যাস | 2.5 ~ 12.5 মিমি |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| মডেল নম্বর | সিএফ 7183 |
| শক্তি | বৈদ্যুতিক |
| সর্বাধিক লোড | 5000,10000 কেজি এর মধ্যে থেকে চয়ন করুন |
| সঠিকতা শ্রেণী | লেভেল 0.5 |