| Cambio de unidad | Kgf, Nf, Lbf |
|---|---|
| La velocidad de prueba es | La velocidad de prueba es ajustable de 5 a 30 veces por minuto. |
| Carrera de prueba | 0-60 mm (excluyendo accesorios) |
| La carga de prueba es | 50 kg |
| Detalles de empaquetado | Cajas de madera |
| Ángulo de movimiento | Ajustable continuamente de 10 a 180 grados |
|---|---|
| Velocidad del oscilación | Ajustable de 10 a 60 cP |
| Contadores | 6 contadores separados/1 contador total |
| Pesos de carga | 50, 100, 200, 300, 500 g |
| Seleccionar | 6 para cada grupo (un total de 5 grupos) |
| El quemador | 35 mm de largo, diámetro interior: 0,5 mm |
|---|---|
| Tandard por encender las llamas | altura de la llama 12 mm |
| Velocidad de calefacción | 23.5S a 100-700 °C |
| Volumen de la cámara de prueba | 0.5M3, d×w×h: 60×95×90cm |
| Dimensiones externas | D×w×h: 61×120×105cm |
| Aparato de prueba | 3 grupos |
|---|---|
| Temperatura | temperatura ambiente a 300℃ |
| Pesos | tres de cada uno de 50g, 100g, 200g, 500g y 1000g |
| Escala | Mitotoyo japonés 0,01/10 mm |
| Material de la caja interior | Acero inoxidable SUS#304 |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, reengineering del software |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| El poder | Electrónico |
| Materiales de la prueba | 5 (pcs) |
| Exactitud del amperímetro | el ±1% |
|---|---|
| Tasa de prueba | Se pueden preestablecer 1 ~ 30 veces/min |
| Carga de corriente | 0-25A |
| Rango de medición | 0.01-10m m |
| Velocidad de las muestras | 25MHz |
| Precisión de velocidad | 50 ± 0,5 mm |
|---|---|
| Planitud de las placas | ≤0.03mm |
| Velocidad de rodadura | 40 rpm |
| <= 5% PPHM | <= 5% PPHM |
| Detalles de empaquetado | Cajas de madera |
| Gama del voltaje | CA (380±38) V |
|---|---|
| Humedad relativa | ≤85%RH |
| Temperatura | 5 ℃ a +28 ℃ [1] (Temperatura promedio en 24 horas ≤28 ℃) |
| Fuente de alimentación de trabajo | 380V, 2KW |
| Condiciones de suministro de energía | trifásico de cuatro hilos + cable de tierra de protección |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| El poder | Electrónico |
| diámetro de la muestra de enrollamiento | 2.5 ~ 12.5 mm |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Número de modelo | CF7183 |
| El poder | Electrónico |
| Carga máxima | Elige entre 5000,10000 KG |
| Clase de precisión | nivel 0,5 |