| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Exactitud | El 2% |
| Voltaje | Las demás: |
| El tiempo | Se pueden establecer arbitrariamente entre 0 y 999 horas |
| fuente de calor | Quemador de gas de tubo de 610 mm de longitud. |
|---|---|
| Medición de temperatura | Termómetro blindado de 2 mm de diámetro. |
| Pruebe la temperatura y el tiempo de la llama. | 650 ± 40 °C-3 horas/750 ± 40 °C-3 horas 950 ± 40 °C-3 horas/950 ± 40 °C-20 minutos |
| Muestra | No menos de 1200 mm. |
| Voltaje de prueba | 200~1000V (ajustable) |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| brand name | CHENGFENG |
| Número de modelo | CF8341 |
| El ángulo de giro es | ajustable a 45°, 60° y 90° izquierda y derecha |
|---|---|
| La velocidad de giro es | Ajustable de 10 a 60 veces por minuto |
| Contadores automáticos | 6, contando por separado |
| Seis cargas de | 10N y seis cargas de 5N |
| La corriente de carga es | 0,5 a 25A |
| Temperatura | 15 a 35 °C |
|---|---|
| Humedad relativa | no más del 85% RH |
| Presión atmosférica | 86-106Mpa |
| Tensión dieléctrica | AC 220V |
| Potencia reactiva | 3kW |
| Tiempo | De 0 a 999 horas se pueden configurar arbitrariamente |
|---|---|
| Controlador de temperaturaControlador de temperatura | con ajuste de PID |
| Fluctuación de la temperatura | ±0,5 ℃ |
| Uniformidad de la temperatura | ±2,5 ℃ |
| Rango de temperatura | Temperatura ambiente a 200 ℃ o habitación |
| Rango de medición | (0-15) Kw/m² |
|---|---|
| Precisión del medidor de flujo de calor | ±0,2Kw/m² |
| Precisión del medidor de flujo de calor | < ± 3% |
| Computadora | Una computadora portátil |
| Precisión de medición | ± 0.3 ℃ |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| brand name | CHENFENG |
| Número de modelo | Se trata de la siguiente: |
| El poder | 500 W |
|---|---|
| Exactitud | ± 5 por ciento |
| bandeja de recogida de gotas | A 300 mm del bastidor de muestras |
| En el brazo | Altura de 500 mm |
| Portamuestras de radiación | Diámetro interior 118 mm, malla metálica 2.1 * 2.1 mm |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| brand name | CHENGFENG |
| Número de modelo | No incluye los productos enumerados en el anexo II. |