| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| الدقة | 2٪ |
| الجهد | 220 فولت |
| الوقت | 0-999 ساعة يمكن ضبطها بشكل تعسفي |
| مصدر الحرارة | موقد غاز بأنبوب طويل بطول 610 ملم. |
|---|---|
| قياس درجة الحرارة | ميزان حرارة مصفح بقطر 2 ملم |
| اختبار درجة حرارة اللهب والوقت | 650 ± 40 درجة مئوية-3 ساعات/750 ± 40 درجة مئوية-3 ساعات 950 ± 40 درجة مئوية-3 ساعات/950 ± 40 درجة مئ |
| عينة | لا يقل عن 1200 ملم |
| اختبار الجهد | 200 ~ 1000 فولت (قابل للتعديل) |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| brand name | CHENGFENG |
| رقم الطراز | CF8341 |
| زاوية التأرجح هي | قابل للتعديل عند 45 درجة و60 درجة و90 درجة يسارًا ويمينًا |
|---|---|
| سرعة التأرجح هي | قابل للتعديل من 10 إلى 60 مرة في الدقيقة |
| العدادات التلقائية | 6، العد بشكل منفصل |
| ستة كميات من | 10N وستة أحمال 5N |
| تيار الحمل هو | 0.5 إلى 25A |
| درجة حرارة | 15-35 |
|---|---|
| الرطوبة النسبية | لا يزيد عن 85% ر |
| الضغط الجوي | 86-106 ميجا باسكال |
| الجهد العازل | AC 220V |
| قوة رد الفعل | 3 كيلو واط |
| وقت | يمكن ضبط 0 إلى 999 ساعة بشكل تعسفي |
|---|---|
| تحكم في درجة الحرارة تحكم في درجة الحرارة | مع إعداد PID |
| تقلب درجة الحرارة | ±0.5 درجة مئوية |
| توحيد درجة الحرارة | ±2.5 درجة مئوية |
| نطاق درجة الحرارة | درجة حرارة الغرفة إلى 200 درجة مئوية أو الغرفة |
| نطاق القياس | (0-15) كيلووات/م² |
|---|---|
| دقة مقياس التدفق الحراري | ±0.2 كيلووات/م² |
| دقة مقياس التدفق الحراري | <±3% |
| حاسوب | كمبيوتر محمول واحد |
| دقة القياس | ± 0.3 ℃ |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| brand name | CHENFENG |
| رقم الطراز | CF9005 |
| القوة | 500 واط |
|---|---|
| الدقة | ± 5% |
| صينية جمع القطرات | 300 مم بعيدا عن رف العينة |
| قوس | ارتفاع 500 مم |
| حامل عينة الإشعاع | القطر الداخلي 118 ملم ، شبكة معدنية 2.1 * 2.1mm |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| brand name | CHENGFENG |
| رقم الطراز | CF8539 |