| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Precisione | 2% |
| Voltaggio | 220V |
| Il tempo | 0-999 ore possono essere impostate arbitrariamente |
| fonte di calore | Bruciatore a gas a tubo lungo 610 mm. |
|---|---|
| Misurazione della temperatura | Termometro corazzato da 2 mm di diametro |
| Testare la temperatura e il tempo della fiamma | 650 ± 40 ° C-3 ore/750 ± 40 ° C-3 ore 950 ± 40 ° C-3 ore/950 ± 40 ° C-20 minuti |
| Campione | Non meno di 1200 mm |
| Tensione di prova | 200~1000 V (regolabile) |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| brand name | CHENGFENG |
| Numero modello | CF8341 |
| L'angolo di oscillazione è | regolabile a 45°, 60° e 90° sinistra e destra |
|---|---|
| La velocità di oscillazione è | Regolabile da 10 a 60 volte al minuto |
| Contatori automatici | 6, contando separatamente |
| Sei carichi di | 10N e sei carichi da 5N |
| La corrente di carico è | da 0,5 a 25 A |
| Temperatura | 15-35°C |
|---|---|
| umidità relativa | non più dell'85% di umidità relativa |
| Pressione atmosferica | 86-106 MPa |
| Voltaggio dielettrico | AC 220V |
| Potenza reattiva | 3 kW |
| Tempo | Da 0 a 999 ore possono essere impostate arbitrariamente |
|---|---|
| Regolatore di temperaturaRegolatore di temperatura | con impostazione PID |
| Fluttuazione di temperatura | ±0,5℃ |
| Uniformità di temperatura | ±2,5℃ |
| Intervallo di temperatura | Temperatura ambiente fino a 200 ℃ o stanza |
| Intervallo di misura | (0-15) Kw/m² |
|---|---|
| Precisione del misuratore del flusso di calore | ±0,2Kw/m² |
| Precisione del misuratore di flusso di calore | < ± 3% |
| Computer | Un portatile |
| Precisione di misurazione | ± 0,3 ℃ |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| brand name | CHENFENG |
| Numero modello | CF9005 |
| Potenza | 500 W |
|---|---|
| Precisione | ± 5% |
| vassoio per la raccolta delle gocce | 300 mm di distanza dal porta campioni |
| Fabbricazione | Altezza di 500 mm |
| Portacampioni per radiazioni | Diametro interno 118mm, rete metallica 2.1 * 2.1mm |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| brand name | CHENGFENG |
| Numero modello | CF8539 |