| Commutazione unità | Kgf, Nf, Lbf |
|---|---|
| La velocità del test è | La velocità del test è regolabile da 5 a 30 volte al minuto |
| Corsa di prova | 0-60mm (esclusi apparecchi) |
| Il carico di prova è | 50KG |
| Imballaggi particolari | Casi di legno |
| Angolo di oscillazione | Regolabile in continuo da 10 a 180 gradi |
|---|---|
| Velocità dell'oscillazione | Regolabile da 10 a 60 cP |
| Contatori | 6 contatori separati/1 contatore totale |
| Pesi di carico | 50, 100, 200, 300, 500 g |
| selezionare | 6 per ogni gruppo (totale 5 gruppi) |
| Caldaio | 35 mm di lunghezza, diametro interno: 0,5 mm |
|---|---|
| tandard per accendere le fiamme | altezza della fiamma 12 mm |
| Velocità di riscaldamento | 23.5S a 100-700 °C |
| Volume della camera di prova | 0.5M3, d×w×h: 60×95×90cm |
| Dimensioni esterne | d×w×h: 61×120×105 cm |
| Apparecchiatura di prova | 3 gruppi |
|---|---|
| Temperatura | temperatura ambiente a 300℃ |
| Pesi | tre ciascuno da 50 g, 100 g, 200 g, 500 g e 1000 g |
| Scala | Mitotoyo giapponese 0,01/10 mm |
| Materiale della scatola interna | Acciaio inossidabile SUS#304 |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, reengineering del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Potenza | Elettronico |
| Materiali della prova | 5 (pc) |
| Accuratezza dell'amperometro | ±1% |
|---|---|
| Tasso di prova | È possibile preimpostare 1~30 volte/min |
| Carico corrente | 0-25A |
| Campo di misura | 0.01-10mm |
| Velocità di campionamento | 25 MHz |
| Precisione della velocità | 50 ± 0,5 mm |
|---|---|
| Piattazza della piastra | ≤0.03mm |
| Velocità di rotolamento | 40 giri al minuto |
| <= 5% PPHM | <= 5% PPHM |
| Imballaggi particolari | Casi di legno |
| Gamma di tensione | CA (380±38) V |
|---|---|
| umidità relativa | ≤85%RH |
| Temperatura | Da 5 ℃ a +28 ℃[1] (Temperatura media entro 24 ore ≤28 ℃) |
| Alimentazione di lavoro | 380 V, 2 kW |
| Condizioni di alimentazione | trifase a quattro fili + filo di terra di protezione |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Potenza | Elettronico |
| diametro del campione di avvolgimento | 2.5 ~ 12.5 mm |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Numero modello | CF7183 |
| Potenza | Elettronico |
| Carico massimo | Scegli tra 5000 e 10000 KG |
| Classe di precisione | Livello 0,5 |