| Numero modello | CF7173 |
|---|---|
| Nome del prodotto | Macchina di prova del filo incandescente |
| Parola chiave | Dispositivo di prova del filo incandescente |
| Temperatura del filo caldo | 500 ~ 1000°C regolabile |
| Tolleranza alla temperatura | 500 ~ 750 °C ± 10 °C, > 750 ~ 1000 °C ± 15 °C |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| luogo di origine | Guangdong, Cina |
| brand name | DAXIAN |
| Potenza | 2 kW |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| brand name | DAXIAN |
| Potenza | Elettronico, elettronico |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
|---|---|
| luogo di origine | Guangdong, Cina, Guangdong, Cina |
| Precisione | ≤ 5% |
| Voltaggio | 380 V |
| Tipo | Macchina di prova |
| Garanzia | 1-5Years |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| luogo di origine | Guangdong, Cina |
| brand name | DAXIAN |
| Potenza | 6000W |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| brand name | DAXIAN |
| Potenza | 1000V |
| . Applicazione | Progettato per testare vari conduttori metallici (ad esempio fili di rame e alluminio), in grado di |
|---|---|
| Gamma di test | Capacità di carico opzionale da 10 kg a 100 kg per soddisfare diversi requisiti di test. |
| Risoluzione | Risoluzione della forza precisa fino a 0,01 kg, che garantisce una misurazione accurata delle variaz |
| 4. Opzioni di corsa | La corsa massima (esclusi gli apparecchi) è 150 mm, con configurazioni opzionali disponibili da 250 |
| Sistema di visualizzazione | Dotato di un display a tubo digitale da 15 mm × 85 mm; supporta la funzione di mantenimento del picc |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Numero modello | CF8686 |
| Potenza | 750 W |
| garanzia | 12 mesi |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, OBM, ODM, Reingegnerizzazione del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Numero modello | CF8788 |
| Standard | UL790, ASTM E 108 |
| Voltaggio | 220V |
|---|---|
| Dimensioni esterne | 800 l W700 1350 mm h |
| Peso dell'elettrodo | ± 0,25% |
| Elettrodo | Peso dell'elettrodo |
| Voltaggio di ingresso | CA 220 V |