| Numéro de modèle | CF7173 |
|---|---|
| Nom du produit | Machine de test de fil lumineux |
| Le mot clé | Dispositif d'essai du fil lumineux |
| Température du fil chaud | Réglable à 500 ~ 1000 °C |
| Tolérance à la température | Pour les appareils de traitement des eaux usées, les valeurs de température doivent être établies su |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | DAXIAN |
| Puissance | 2KW |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | DAXIAN |
| Le pouvoir | Électronique, électronique |
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
|---|---|
| lieu d'origine | Le gouvernement chinois a déclaré qu'il n'était pas en mesure de prendre les mesures nécessaires. |
| Précision | ≤ 5% |
| Voltage | Équipement électrique |
| Le type | Machine de test |
| Garantie | 1-5Years |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | DAXIAN |
| Puissance | 6 000 W |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | DAXIAN |
| Le pouvoir | Les appareils électriques |
| . Application | Conçu pour tester divers conducteurs métalliques (par exemple, fils de cuivre et d'aluminium), c |
|---|---|
| Plage de tests | Capacité de charge en option de 10 kg à 100 kg pour répondre à diverses exigences de tests. |
| Résolution | Résolution de force aussi précise que 0,01 kg, garantissant une mesure précise des changements de fo |
| 4. Options de course | La course maximale (hors fixations) est de 150 mm, avec des configurations optionnelles de 250 mm ou |
| Système d'affichage | Équipé d'un affichage numérique à tube de 15 mm × 85 mm ; il prend en charge la fonction Peak Ho |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Numéro de modèle | Pour les appareils à combustion |
| Le pouvoir | 750 W |
| garantie | 12 mois |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Fabricant d'équipement d'origine (OEM), Fabricant de marque propre (OBM), Fabricant de conception or |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Numéro de modèle | Les produits de la catégorie C |
| La norme | Pour l'utilisation dans les appareils électroniques |
| Tension | 220V |
|---|---|
| Dimensions extérieures | 800 l W700 1350 mm h |
| Poids de l'électrode | ± 0,25% |
| électrode | Poids de l'électrode |
| Tension d'entrée | C.A. 220 V |