| Número de modelo | CF7173 |
|---|---|
| Nombre del producto | Máquina de ensayo de alambre resplandeciente |
| Palabra clave | Dispositivo de ensayo de alambre resplandeciente |
| Temperatura del alambre caliente | 500 ~ 1000 °C ajustable |
| Tolerancia a la temperatura | La temperatura máxima de la superficie de la cubierta de ensayo es de 500 ± 750 °C ± 10 °C, > 750 ~ |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| lugar de origen | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| El poder | 2KW |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| El poder | Electrónico, electrónico |
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
|---|---|
| lugar de origen | En el caso de los productos de la categoría "A", el valor de las importaciones de los productos de l |
| Exactitud | ≤ el 5% |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| El tipo | Máquina de ensayo |
| Garantización | 1-5Years |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| lugar de origen | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| El poder | 6 000 W |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| El poder | Las demás: |
| . Solicitud | Diseñado para probar varios conductores metálicos (por ejemplo, alambres de cobre y aluminio), capaz |
|---|---|
| Rango de pruebas | Capacidad de carga opcional de 10 kg a 100 kg para cumplir con diversos requisitos de prueba. |
| Resolución | Resolución de fuerza tan precisa como 0,01 kg, lo que garantiza una medición precisa de cambios de f |
| 4. Opciones de trazo | La carrera máxima (sin incluir accesorios) es de 150 mm, con configuraciones opcionales de 250 mm o |
| Sistema de visualización | Equipado con una pantalla de tubo digital de 15 mm × 85 mm; admite la función de retención de picos |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Número de modelo | CF8686 |
| El poder | 750 W |
| garantía | 12 meses |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, OBM, ODM, Reingeniería de software |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Número de modelo | Se trata de una serie de medidas de control. |
| Estándar | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Voltaje | Las demás: |
|---|---|
| Dimensiones exteriores | 800 l W700 1350 mm h |
| Peso del electrodo | ± 0,25% |
| Eléctrodo | Peso del electrodo |
| Voltado de entrada | CA 220 V |