| Resolución de carga | 0,01 kilogramos |
|---|---|
| Golpe máximo | 800 mm |
| Velocidad de prueba | Se trata de un sistema de control de la velocidad. |
| Precisión de velocidad | 50 ± 0,5 mm |
| Dimensiones exteriores | 60cm 36cm 175cm |
| Opciones de medición | 200 kg, 500 kg, 1000 kg (1T), 2000kg (2T), 5000kg (5T) |
|---|---|
| Resolución de carga | 0.01 kg |
| Carrera máxima (incluido el accesorio) | 800 mm |
| Velocidad de prueba | 50~500 mm/min (ajustable) |
| Precisión de la velocidad | 50 ± 0,5 mm, 500 ± 1,0 mm |
| Grado de descomposición de la carga | 1/100,000 |
|---|---|
| Precisión de carga | ≤0.5% |
| Velocidad de prueba | 0,1-500 mm/min (se puede configurar arbitrariamente en la computadora) |
| Carrera de prueba | 400, 500 (se puede aumentar según los requisitos del cliente) |
| Anchura de la prueba | 40 cm (se puede ampliar según los requisitos del cliente) |
| Garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Número de modelo | CF8393 |
| Voltado de la fuente de alimentación | Ac 380 V de tres fases y cuatro alambres |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, OBM, ODM, Reingeniería de software |
| Número de modelo | CF8349 |
| Estándar | El número de unidades de producción |
| Palabra clave | Quema de cables |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Número de modelo | Las demás: |
| El poder | Electrónico |
| Tamaño del laboratorio de combustión | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Número de modelo | CF8329 |
| Opciones de medición | 200 kg, 500 kg, 1000 kg (1T), 2000 kg (2T), 5000 kg (5T) opcional |
| Resolución de la carga | 0.01kg |
| Aceleración máxima | 800 mm |
| Manómetros de gas | Aire 0-0,6 MPa, gas 0-0,25 MPa; |
|---|---|
| Contador de tiempo | Se puede configurar arbitrariamente de 0 a 99,99 s/m/h; |
| Dispositivo de encendido | Encendido piezoeléctrico automático; |
| Regulador de voltaje | Capacidad 8KVA |
| Voltaje de la prueba | Continuamente ajustable de 100 a AC1000V |
| Temporizador Resolución | 0,1 S, error no más de 1 s/h |
|---|---|
| Medidor de flujo de combustible | Ajustable de 35 a 350L/H, precisión de control ±2L/h |
| Precisión del control del consumo de combustible | 565 ± 2 g/50 min |
| Voltaje de fuente de alimentación | Sistema trifásico de cinco hilos AC380V 50Hz; |
| Consumo de energía | 4.01KW |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Número de modelo | Las demás: |
| El poder | Electrónico |
| Apretones | 6grupo |