| Résolution de chargement | 0,01Kg |
|---|---|
| Coup maximal | 800 mm |
| Vitesse d'essai | 50~500mm/min |
| Précision de la vitesse | 50 ± 0,5 mm |
| Dimensions extérieures | 60cm 36cm 175cm |
| Options de mesure | 200kg, 500kg, 1000kg (1T), 2000kg (2T), 5000kg (5T) |
|---|---|
| Résolution de chargement | 0,01 kg |
| Course maximale (fixation comprise) | 800 mm |
| Vitesse de test | 50 ~ 500 mm/min (réglable) |
| Précision de vitesse | 50 ± 0,5 mm, 500 ± 1,0 mm |
| Degré de décomposition de la charge | 1/100 000 |
|---|---|
| Précision de charge | ≤0,5% |
| Vitesse de test | 0,1-500 mm/min (peut être réglé arbitrairement sur l'ordinateur) |
| Course d'essai | 400, 500 (peut être augmenté selon les exigences du client) |
| Largeur d'essai | 40 cm (peut être élargi selon les exigences du client) |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Numéro de modèle | CF8393 |
| Tension d'alimentation | AC 380 V trois phases à quatre fils |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Support personnalisé | Fabricant d'équipement d'origine (OEM), Fabricant de marque propre (OBM), Fabricant de conception or |
| Numéro de modèle | Leur valeur totale est estimée à |
| La norme | Pour l'utilisation des appareils électroniques |
| Le mot clé | Brûlure de câbles |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Numéro de modèle | CF8362 |
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
| Taille du laboratoire de combustion | L3000 W3000 H2400 (en mm) |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Numéro de modèle | Les produits de la catégorie C1 |
| Options de mesure | 200 kg, 500 kg, 1000 kg (1T), 2000 kg (2T), 5000 kg (5T) sont facultatifs |
| Résolution de charge | 00,01 kg |
| Traction maximale | 800 mm |
| Manomètres à gaz | Air 0-0,6MPa, gaz 0-0,25MPa ; |
|---|---|
| Minuterie | 0 à 99,99 s/m/h peuvent être réglés arbitrairement ; |
| Dispositif d'allumage | Allumage piézoélectrique automatique ; |
| Régulateur de tension | Capacité 8KVA |
| Tension d'essai | Réglable en continu de 100 à AC1000V |
| Minuterie Résolution | 0,1 S, erreur pas plus de 1 s/h |
|---|---|
| Débitmètre de carburant | Réglable de 35 à 350L/H, précision de contrôle ±2L/h |
| Précision du contrôle de la consommation de carburant | 565 ± 2 g/50 min |
| Tension d'alimentation électrique | Système triphasé à cinq fils AC380V 50Hz ; |
| Consommation d'énergie | 4.01KW |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Numéro de modèle | Les produits de base |
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
| Poignées | Groupe 6 |