| Resolusi beban | 0,01Kg |
|---|---|
| Stroke maksimum | 800mm |
| Kecepatan Tes | 50 ~ 500mm/mnt |
| Akurasi Kecepatan | 50 ± 0,5mm |
| Dimensi eksternal | 60cm 36cm 175cm |
| Opsi pengukuran | 200kg, 500kg, 1000kg (1T), 2000kg (2T), 5000kg (5T) |
|---|---|
| Resolusi beban | 0,01kg |
| Pukulan maksimum (termasuk perlengkapan) | 800mm |
| Kecepatan tes | 50~500mm/mnt(dapat disesuaikan) |
| Akurasi kecepatan | 50 ± 0,5 mm, 500 ± 1,0 mm |
| Tingkat dekomposisi beban | 1/100.000 |
|---|---|
| Akurasi beban | ≤0,5% |
| Kecepatan tes | 0,1-500mm/mnt (dapat diatur secara sewenang-wenang di komputer) |
| Pukulan uji | 400, 500 (dapat ditingkatkan sesuai kebutuhan pelanggan) |
| Lebar Uji | 40cm (dapat diperlebar sesuai kebutuhan pelanggan) |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Nomor Model | CF8393 |
| Tegangan catu daya | Kabel AC 380 V tiga fasa empat |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, OBM, ODM, rekayasa ulang perangkat lunak |
| Nomor Model | CF8349 |
| Standar | IEC60332-3 |
| Kata Kunci | Pembakaran kabel |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Nomor Model | CF8362 |
| Kekuatan | Elektronik |
| Ukuran laboratorium pembakaran | L3000 W3000 H2400 (mm) |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Nomor Model | CF8329 |
| Opsi pengukuran | 200kg, 500kg, 1000kg (1T), 2000kg (2T), 5000kg (5T) Opsional |
| Muat resolusi | 0,01kg |
| Pukulan maksimum | 800mm |
| Pengukur tekanan gas | Udara 0-0,6MPa, gas 0-0,25MPa; |
|---|---|
| Pengatur waktu | 0 hingga 99,99s/m/h dapat diatur secara sewenang-wenang; |
| Perangkat pengapian | Pengapian piezoelektrik otomatis; |
| Pengatur tegangan | Kapasitas 8KVA |
| Tegangan uji | Terus disesuaikan dari 100 hingga AC1000V |
| Pengatur waktu Resolusi | 0,1 detik, kesalahan tidak lebih dari 1 detik/jam |
|---|---|
| Pengukur aliran bahan bakar | Dapat disesuaikan dari 35 hingga 350L/jam, akurasi kontrol ±2L/jam |
| Akurasi kontrol konsumsi bahan bakar | 565 ± 2 g/50 menit |
| Tegangan Catu Daya | sistem lima kawat tiga fase AC380V 50Hz; |
| Konsumsi Daya | 4.01KW |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Nomor Model | CF8334 |
| Kekuatan | Elektronik |
| genggaman | 6Group |