| Commutation d'unité | Kgf, Nf, Lbf |
|---|---|
| La vitesse du test est | La vitesse du test est réglable de 5 à 30 fois par minute |
| Course d'essai | 0-60 mm (hors luminaires) |
| La charge d'essai est | 50KG |
| Détails d'emballage | Caisses en bois |
| Angle de basculement | Réglable en continu de 10 à 180 degrés |
|---|---|
| Vitesse d'oscillation | Réglable de 10 à 60 cP |
| Compteurs | 6 compteurs séparés / 1 compteur total |
| Poids de charge | 50, 100, 200, 300, 500 g |
| sélectionner | 6 pour chaque groupe (un total de 5 groupes) |
| Brûleur | Longueur de 35 mm, diamètre intérieur: 0,5 mm |
|---|---|
| Tandard pour allumer les flammes | hauteur de flamme 12 mm |
| Vitesse de chauffage | 23.5S à 100 à 700 °C |
| Volume de la chambre d'essai | 0.5M3, d×w×h: 60×95×90cm |
| Dimensions externes | D×w×h: 61×120×105 cm |
| Appareillage d'essai | 3 groupes |
|---|---|
| Température | température ambiante à 300℃ |
| Poids | trois de chacun : 50 g, 100 g, 200 g, 500 g et 1 000 g |
| Échelle | Mitotoyo japonais 0.01/10mm |
| Matériau de la boîte intérieure | Acier inoxydable SUS#304 |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
| Matériaux d'essai | 5 pièces |
| Exactitude d'ampèremètre | ±1% |
|---|---|
| Taux d'essai | 1 à 30 fois/min peuvent être préréglés |
| Chargement actuel | 0-25A |
| Plage de mesure | 0.01-10mm |
| Vitesse d'échantillonnage | 25 MHz |
| Précision de la vitesse | 50 ± 0,5 mm |
|---|---|
| Planéité des plaques | ≤0.03mm |
| Vitesse de roulement | 40 tours par minute |
| <= 5% PPHM | <= 5% PPHM |
| Détails d'emballage | Caisses en bois |
| Chaîne de tension | CA (380 ± 38) V |
|---|---|
| Humidité relative | ≤85%RH |
| Température | 5℃ à +28℃[1] (Température moyenne sur 24 heures ≤28℃) |
| Alimentation de travail | 380V, 2KW |
| Conditions d'alimentation électrique | triphasé à quatre fils + fil de terre de protection |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
| diamètre de l'échantillon de remontage | 2.5 à 12.5 mm |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Numéro de modèle | CF7183 |
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
| Charge maximale | Choisissez parmi les 5000-10000 kg |
| Classe de précision | niveau 0,5 |