| Troca de unidade | Kgf, Nf, Lbf |
|---|---|
| A velocidade do teste é | A velocidade de teste é ajustável de 5 a 30 vezes por minuto |
| Curso de teste | 0-60mm (excluindo acessórios) |
| A carga de teste é | 50KG |
| Detalhes da embalagem | Estojos de madeira |
| Ângulo de balanço | Ajustável continuamente de 10 a 180 graus |
|---|---|
| Velocidade do balanço | Ajustável de 10 a 60 cP |
| Contadores | 6 contadores separados/1 contador total |
| Pesos de carga | 50, 100, 200, 300, 500 g |
| selecionar | 6 para cada grupo (um total de 5 grupos) |
| Quebra-cabeça | 35 mm de comprimento, diâmetro interno: 0,5 mm |
|---|---|
| conjunto por acender chamas | altura da chama 12 mm |
| Velocidade de aquecimento | 23.5S a 100-700 °C |
| Volume da câmara de teste | 0.5M3, d×w×h: 60×95×90cm |
| Dimensões externas | d×w×h: 61×120×105cm |
| Aparelho de teste | 3 grupos |
|---|---|
| Temperatura | temperatura ambiente a 300℃ |
| Pesos | três de cada um de 50g, 100g, 200g, 500g e 1000g |
| Escala | Mitotoyo Japonês 0,01/10mm |
| Material da caixa interna | SUS#304 de aço inoxidável |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, reengenharia do software |
| Local de Origem | Guangdong, China |
| Potência | Eletrônico |
| Materiais do teste | 5 (pcs) |
| Precisão do amperímetro | ±1% |
|---|---|
| Taxa de teste | 1~30 vezes/min pode ser predefinido |
| Carga de corrente | 0-25A |
| Faixa de medição | 0.01-10mm |
| Velocidade da amostra | 25MHz |
| Precisão de velocidade | 50 ± 0,5 mm |
|---|---|
| Planosidade das placas | ≤0.03mm |
| Velocidade de rolagem | 40 rpm |
| <= 5% PPHM | <= 5% PPHM |
| Detalhes da embalagem | Estojos de madeira |
| Escala da tensão | CA (380±38)V |
|---|---|
| umidade relativa | ≤85%RH |
| Temperatura | 5℃ a +28℃[1] (temperatura média em 24 horas ≤28℃) |
| Fonte de energia de trabalho | 380V, 2KW |
| Condições de alimentação | trifásico quatro fios + fio terra de proteção |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| Local de Origem | Guangdong, China |
| Potência | Eletrônico |
| Diâmetro da amostra de enrolamento | 2.5 ~ 12.5 mm |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Número do modelo | CF7183 |
| Potência | Eletrônico |
| Carga máxima | Escolha entre 5000 e 10000 kg |
| Classe de precisão | nível 0,5 |