| 単位切り替え: | Kgf、Nf、Lbf |
|---|---|
| テスト速度は | 試験速度は毎分5~30回まで調整可能 |
| テストストローク | 0~60mm(治具除く) |
| テスト負荷は | 50KG |
| パッケージの詳細 | 木製ケース |
| スイングアングル | 10度から180度まで無段階調整可能 |
|---|---|
| 振動速度 | 10~60cPまで調整可能 |
| カウンター | 6つのセパレートカウンター/1つのトータルカウンター |
| 積載重量 | 50100g,200g,300g,500g |
| 選択する | 各グループ6名(計5グループ) |
| 燃焼器 | 長さ35mm 内径0.5mm |
|---|---|
| 炎を発火させるためのタンダード | 炎の高さ 12mm |
| 加熱速度 | 23.5S 100~700°Cで |
| 試験室容積 | 0.5M3,d×w×h: 60×95×90cm |
| 外部寸法 | d×w×h: 61×120×105cm |
| 試験装置: | 3グループ |
|---|---|
| 温度: | 300℃への室温 |
| 重量 | 50g、100g、200g、500g、1000g 各3個 |
| スケール | 日本製 三豊 0.01/10mm |
| 内箱の材質: | SUS#304ステンレス鋼 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 原産地 | 中国広東省 |
| パワー | 電子 |
| テスト材料 | 5個 (pcs) |
| 電流計の正確さ | ±1% |
|---|---|
| テストレート | 1~30回/分をプリセット可能 |
| 電流負荷 | 0-25A |
| 測定範囲 | 0.01-10mm |
| サンプル速度 | 25MHz |
| 速度精度 | 50 ± 0.5mm |
|---|---|
| プレートの平らさ | ≤0.03mm |
| ロール速度 | 40回転/分 |
| <= 5%PPHM | <= 5%PPHM |
| パッケージの詳細 | 木製ケース |
| 電圧範囲 | AC(380±38)V |
|---|---|
| 相対湿度: | ≤85%RH |
| 温度: | 5℃ ~ +28℃[1] (24 時間以内の平均温度 ≤28℃) |
| ワーキング電源: | 380V、2KW |
| 電源供給条件 | 三相4線+保護接地線 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 原産地 | 中国広東省 |
| パワー | 電子 |
| 巻き込みサンプル直径 | 2.5~12.5mm |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| モデル番号 | CF7183 |
| パワー | 電子 |
| 最大負荷 | 5000~10000kgの中からお選びください |
| 精度クラス | レベル0.5 |