| スピード: | 4M/s² 1500回/H |
|---|---|
| カウント範囲 | 0-999999 |
| モーターパワー: | 0.37kw |
| 寸法: | 2350*850*1700mm |
| 試験電流 | 0.1A |
| 点火時間 | 0~999.9s±0.1sまで調整可能 |
|---|---|
| 試験傾斜角 | 45° |
| 燃焼ガス: | プロパンガス98% |
| 流量と圧力 | デュアル流量計と圧力計を搭載 |
| 温度試験範囲 | 0~1000℃ |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 原産地 | 中国広東省 |
| 出力 | 20KVA |
| 電圧 | 220V |
| 最大伸張長さ: | 280mm |
|---|---|
| 伸張速度 | 20~30mm/分 |
| チャックタイプ | 非自己締め付け |
| 伸び精度: | ±1% |
| 解決: | 0.1% |
| テストサンプルの数は、 | 6セット |
|---|---|
| プルアウトウェイト | 2.5i×6 |
| ロータリーウェイト | 3ibx6 |
| 負荷重量 | 15ib×6 |
| 負荷電流 | 40A/12V |
| 試験傾斜角 | 45° |
|---|---|
| 点火の時間 | 0~999.9s±0.1sまで調整可能 |
| 燃焼持続時間 | 0-999.9s±0.1s |
| 燃焼ガス | プロパンガス98% |
| 温度の試験範囲 | 0~1000℃ |
| 現在の範囲 | 0.1~3A |
|---|---|
| 負荷 テスト電圧は | 0~1000Vまで調整可能 |
| パッケージの詳細 | 木製ケース |
| 受渡し時間 | 10営業日 |
| 支払条件 | T/T、Cash.L/C、D/A、D/P、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| グリップ | 6セット |
|---|---|
| スイング角度 フレックス角度は、 | 45°、60°、90°に調整可能 |
| スイングスピードとフレックススピードは、 | 毎分10回から60回まで調整可能 |
| 6 つのロード | 各50、100、200、300、500g |
| オートカウンター | 6、別々に数えます |
| サンプルラック質量 | 15g+1g |
|---|---|
| 電圧安定器 | 2KVA、電圧安定性 ≤±1% |
| 温度計 | 0~1000±2% |
| タイミング範囲 | 0~99時間、精度±1秒 |
| 電源電圧 | AC220V±10%、50Hz、電流≦10A |
| テストサンプルの数は、 | 5個(個) |
|---|---|
| 伸縮間隔は | 300から1800mm |
| 伸縮速度は | 10~30cP |
| 空気圧源 | 7kg/cm2 |
| 電源: | 1∮AC220V 2A |