| 入力電圧 | AC220V+10%,50Hz |
|---|---|
| 圧縮回転範囲 | 0~20mV |
| 動作電流 | 0~40Aまで自由に調整可能 |
| 電圧計の正確さ | +1%+3 文字 |
| 電流計の正確さ | +1%+3桁 |
| 温度範囲: | 室温~250℃。 |
|---|---|
| タイマー | 0 ~ 99.99 秒。 |
| 熱力 | 1.25kw |
| PH試験紙: | 1~7PH |
| 温度の決断 | :0.1℃ |
| DC電源 | 0~5000Vの電圧調整可能 |
|---|---|
| 電流計 | 0-20ma |
| 電流電極 | 20mm×70mm |
| 電圧電極 | Φ1.0mm |
| 電気陽極測定範囲 | 0~10°2 |
| 時間 | 0~999時間まで任意に設定可能 |
|---|---|
| 温度調節器温度調節器 | PID設定で |
| 温度の変動 | ±0.5℃ |
| 温度の均等性 | ±2.5℃ |
| 温度範囲: | 室温~200℃または室温 |
| 温度の均等性 | ±2.5℃ |
|---|---|
| タイマーエラーは以下を超えてはなりません | 1秒/時 |
| 炎の高さ: | 20mm±2mmから175mm±1mmまで調整可能 |
| 点火時間 | 0~999.9s±0.1sまで調整可能 |
| 燃焼持続時間 | 0~999.9秒±0.1秒、自動録画、手動一時停止 |
| スイング角度は、 | 左右45°、60°、90°に調整可能 |
|---|---|
| スイングスピードは、 | 毎分10回から60回まで調整可能 |
| 自動カウンター | 6、別々に数えます |
| 6回分の負荷 | 10Nと5Nの6回の荷重 |
| 負荷電流は | 0.5~25A |
| サンプル曲げ治具の半径 | R150±10mm、200±10mm、R250±10mm |
|---|---|
| テスト速度: | 0.1~1m/sまで調整可能 |
| サンプルの長さ | タイプ05の場合、2M、3M、4M、5Mの長さのサンプルが作成可能です |
| カウンター | 1~999999まで連続設定 |
| 最大走行量 | 800mm |
| 寸法 | モデルによって異なります。通常は 300x200x150 mm |
|---|---|
| ガスボンベ容量 | 50kg×6シリンダー |
| 周囲温度 | -10°C〜50°C |
| 安定化時間 | 室温から 750℃まで、C ≤ 1h。 |
| 正確さ | 1/0.5級 |
| 供給電圧と電力 | 220V±10%、50HZ、電力約100W |
|---|---|
| ブンゼンバーナーの内径は、 | 10mm±0.10mm |
| ガス出典: | メタン、プロパン、ブタン、液化石油ガス |
| 周囲温度 | -10℃~30℃ |
| 相対湿度: | ≤85% |
| タイマー | 分解能0.01分、精度1秒/h |
|---|---|
| 測定範囲: | (0-15) Kw/㎡ |
| 熱流束計の精度 | ±0.2Kw/平方メートル |
| 熱流束計の精度 | <±3%; |
| パッケージの詳細 | 木製ケース |