| Входное напряжение | AC220V+10%, 50 Гц |
|---|---|
| Диапазон падения напряжения | от 0 до 20 мВ |
| Рабочий ток | Регулируется от 0 до 40 А по желанию. |
| Точность вольтметра | +1%+3 персонажа |
| Точность амперметра | +1%+3 цифры |
| Диапазон температуры | Комнатная температура до 250℃. |
|---|---|
| Таймер | От 0 до 99,99 секунды. |
| Мощность нагревателя | 1.25kw |
| Тестовая бумага PH | от 1 до 7PH |
| Разрешение температуры | : 0,1 ℃ |
| Электрическое питание постоянного тока | Регулируемое напряжение от 0 до 5000 В. |
|---|---|
| Амперметр | 0-20 мА |
| Ток электрода | 20ммx70мм |
| Напряжение электрода | Φ1,0 мм |
| Диапазон измерения электрического анода | 0~10°2 |
| Время | От 0 до 999 часов можно установить произвольно. |
|---|---|
| Регулятор температуры Регулятор температуры | с установкой PID |
| Флуктуация температуры | ±0,5℃ |
| Единообразие температуры | ±2,5℃ |
| Диапазон температуры | Комнатная температура до 200 ℃ или комнатная |
| Единообразие температуры | ±2,5℃ |
|---|---|
| Погрешность таймера не должна превышать | 1 секунда/ч |
| Высота пламени | Регулируется от 20 мм ± 2 мм до 175 мм ± 1 мм. |
| Время зажигания | Регулируется от 0 до 999,9 с ± 0,1 с. |
| Продолжительность горения | 0–999,9 с ± 0,1 с, автоматическая запись, пауза вручную |
| Угол поворота | регулируемый на 45°, 60° и 90° влево и вправо |
|---|---|
| Скорость поворота | Регулируется от 10 до 60 раз в минуту |
| Автоматические счетчики | 6, считая отдельно |
| Шесть порций | 10 Н и шесть нагрузок по 5 Н. |
| Ток нагрузки | от 0,5 до 25 А |
| Радиус приспособления для гибки образца | R150±10 мм, 200±10 мм и R250±10 мм |
|---|---|
| Скорость теста | Регулируется от 0,1 до 1 м/с. |
| Длина образца | Для типа 05 образцы могут быть изготовлены длиной 2М, 3М, 4М и 5М. |
| Счетчик | Постоянно устанавливается от 1 до 999999. |
| Максимальный ход | 800 мм |
| Размеры | Зависит от модели, обычно 300x200x150 мм. |
|---|---|
| Емкость газового баллона | 50 кг × 6 цилиндров |
| Температура окружающей среды | -10 ° C ~ 50 ° C. |
| Время стабилизации | От комнатной температуры до 750 ℃, C ≤ 1 час. |
| Точность | 1/0,5 сорт |
| Напряжение питания и мощность | 220В±10%, 50Гц, мощность около 100Вт |
|---|---|
| Внутренний диаметр горелки Бунзена составляет | 10 мм±0,10 мм |
| Источник газа | Метан, пропан, бутан, сжиженный нефтяной газ |
| Температура окружающей среды | от -10 ℃ до 30 ℃ |
| Относительная влажность | ≤85% |
| Таймер | Разрешение 0,01 мин, точность 1 секунда/ч. |
|---|---|
| Измерение диапазона | (0-15) кВт/м² |
| Точность измерителя теплового потока | ±0,2 кВт/м² |
| Точность измерителя теплового потока | <±3%; |
| Упаковывая детали | деревянные ящики |