| ইনপুট ভোল্টেজ | AC220V+10%, 50Hz |
|---|---|
| ভোল্টেজ ড্রপ পরিসীমা | 0 থেকে 20mV |
| কাজ বর্তমান | উইল এ 0 থেকে 40A পর্যন্ত সামঞ্জস্যযোগ্য |
| ভোল্টমিটার নির্ভুলতা | +1%+3 অক্ষর |
| অ্যামিটার সঠিকতা | +1%+3 সংখ্যা |
| তাপমাত্রার ব্যাপ্তি | রুম তাপমাত্রা 250 ℃. |
|---|---|
| টাইমার | 0 থেকে 99.99 সেকেন্ড। |
| হিটার শক্তি | 1.25 কিলোওয়াট |
| পিএইচ টেস্ট পেপার | 1 থেকে 7PH |
| তাপমাত্রার রেজোলিউশন | : 0.1℃ |
| ডিসি পাওয়ার সাপ্লাই | 0 থেকে 5000V পর্যন্ত সামঞ্জস্যযোগ্য ভোল্টেজ |
|---|---|
| অ্যামিটার | 0-20ma |
| বর্তমান ইলেক্ট্রোড | 20mmx70mm |
| ভোল্টেজ ইলেক্ট্রোড | Φ1.0 মিমি |
| বৈদ্যুতিক অ্যানোড পরিমাপ পরিসীমা | 0~10°2 |
| সময় | 0 থেকে 999 ঘন্টা নির্বিচারে সেট করা যেতে পারে |
|---|---|
| তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রক তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রক | পিআইডি সেটিং সহ |
| তাপমাত্রার ওঠানামা | ±0.5℃ |
| তাপমাত্রা অভিন্নতা | ±2.5℃ |
| তাপমাত্রার ব্যাপ্তি | রুম তাপমাত্রা 200℃ বা রুম |
| তাপমাত্রা অভিন্নতা | ±2.5℃ |
|---|---|
| টাইমার ত্রুটি অতিক্রম করা উচিত নয় | 1 সেকেন্ড/ঘণ্টা |
| শিখা উচ্চতা | 20mm±2mm থেকে 175mm±1mm পর্যন্ত সামঞ্জস্যযোগ্য |
| ইগনিশন সময় | 0 থেকে 999.9s±0.1s পর্যন্ত সামঞ্জস্যযোগ্য |
| জ্বলন্ত সময়কাল | 0-999.9s±0.1s, স্বয়ংক্রিয়ভাবে রেকর্ড করা হয়েছে, ম্যানুয়ালি পজ করা হয়েছে |
| সুইং অ্যাঙ্গেল হল | 45°, 60° এবং 90° বাম এবং ডানে সামঞ্জস্যযোগ্য |
|---|---|
| সুইং গতি হয় | প্রতি মিনিটে 10 থেকে 60 বার পর্যন্ত সামঞ্জস্যযোগ্য |
| স্বয়ংক্রিয় কাউন্টার | 6, পৃথকভাবে গণনা |
| ছয় লোড | 10N এবং 5N এর ছয়টি লোড |
| লোড কারেন্ট হল | 0.5 থেকে 25A |
| নমুনা নমন ফিক্সচারের ব্যাসার্ধ | R150±10mm, 200±10mm, এবং R250±10mm |
|---|---|
| পরীক্ষার গতি | 0.1 থেকে 1m/s পর্যন্ত সামঞ্জস্যযোগ্য |
| নমুনা দৈর্ঘ্য | টাইপ 05 এর জন্য, নমুনাগুলি 2M, 3M, 4M এবং 5M দৈর্ঘ্যে তৈরি করা যেতে পারে |
| কাউন্টার | ক্রমাগত 1 থেকে 999999 পর্যন্ত সেট করা হয়েছে |
| সর্বোচ্চ স্ট্রোক | 800 মিমি |
| মাত্রা | মডেল অনুসারে পরিবর্তিত হয়, সাধারণত 300x200x150 মিমি |
|---|---|
| গ্যাস সিলিন্ডারের ক্ষমতা | 50 কেজি × 6 সিলিন্ডার |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা | -10 ° C ~ 50 ° C। |
| স্থিতিশীল সময় | ঘরের তাপমাত্রা থেকে 750℃, C ≤ 1h. |
| নির্ভুলতা | 1/0.5 গ্রেড |
| ভোল্টেজ এবং শক্তি সরবরাহ | 220V±10%, 50HZ, শক্তি প্রায় 100W |
|---|---|
| বুনসেন বার্নারের ভিতরের ব্যাস | 10mm±0.10mm |
| গ্যাস উত্স | মিথেন, প্রোপেন, বিউটেন, তরলীকৃত পেট্রোলিয়াম গ্যাস |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা | -10 ℃ থেকে 30 ℃ |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | ≤85% |
| টাইমার | রেজোলিউশন 0.01 মিনিট, নির্ভুলতা 1 সেকেন্ড/ঘণ্টা |
|---|---|
| পরিমাপের পরিসীমা | (0-15) কিলোওয়াট/মি² |
| তাপ প্রবাহ মিটারের যথার্থতা | ±0.2Kw/m² |
| তাপ প্রবাহ মিটার নির্ভুলতা | <±3%; |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের কেস |