| Tegangan Masukan | AC220V+10%, 50Hz |
|---|---|
| Jangkauan penurunan tegangan | 0 hingga 20mV |
| Bekerja saat ini | Dapat disesuaikan dari 0 hingga 40A sesuka hati |
| Akurasi voltmeter | +1%+3 karakter |
| Akurasi Ammeter | +1%+3 digit |
| Kisaran suhu | Suhu kamar hingga 250℃. |
|---|---|
| Pengatur waktu | 0 hingga 99,99 detik. |
| Kekuatan pemanas | 1,25kw |
| Kertas tes PH | 1 hingga 7PH |
| Resolusi Suhu | : 0,1℃ |
| Catu daya DC | Tegangan yang dapat disesuaikan dari 0 hingga 5000V |
|---|---|
| Pengukur amper | 0-20mA |
| Elektroda saat ini | 20mmx70mm |
| Elektroda tegangan | Φ1.0mm |
| Rentang pengukuran anoda listrik | 0~10°2 |
| Waktu | 0 hingga 999 jam dapat diatur secara sewenang-wenang |
|---|---|
| Pengontrol suhu Pengontrol suhu | dengan pengaturan PID |
| Fluktuasi Suhu | ±0,5℃ |
| Keseragaman suhu | ±2,5℃ |
| Kisaran suhu | Suhu kamar hingga 200 ℃ atau ruangan |
| Keseragaman suhu | ±2,5℃ |
|---|---|
| Kesalahan pengatur waktu tidak boleh melebihi | 1 detik / jam |
| Tinggi api | Dapat disesuaikan dari 20mm±2mm hingga 175mm±1mm |
| Waktu penyalaan | Dapat disesuaikan dari 0 hingga 999,9 detik±0,1 detik |
| Durasi pembakaran | 0-999.9s±0.1s, direkam secara otomatis, dijeda secara manual |
| Sudut ayunannya adalah | dapat disesuaikan pada 45°, 60° dan 90° kiri dan kanan |
|---|---|
| Kecepatan ayunannya adalah | Dapat disesuaikan dari 10 hingga 60 kali per menit |
| Penghitung otomatis | 6, menghitung secara terpisah |
| Enam banyak | 10N dan enam muatan 5N |
| Arus beban adalah | 0,5 hingga 25A |
| Jari-jari perlengkapan pembengkokan sampel | R150±10mm, 200±10mm, dan R250±10mm |
|---|---|
| Kecepatan tes | Dapat disesuaikan dari 0,1 hingga 1 m/s |
| Panjang sampel | Untuk tipe 05, sampel dapat dibuat dengan panjang 2M, 3M, 4M dan 5M |
| Menangkal | Tetapkan terus menerus dari 1 hingga 999999 |
| Stroke Maksimum | 800mm |
| Ukuran | Bervariasi tergantung model, biasanya 300x200x150 mm |
|---|---|
| Kapasitas Tabung Gas | 50kg × 6 silinder |
| Suhu lingkungan | -10 ° C ~ 50 ° C. |
| Waktu stabilisasi | Dari suhu kamar hingga 750℃, C ≤ 1 jam. |
| Ketepatan | kelas 1/0,5 |
| Tegangan suplai dan daya | 220V±10%, 50HZ, daya sekitar 100W |
|---|---|
| Diameter dalam pembakar bunsen adalah | Ukuran 10mm±0,10mm |
| Sumber Gas | Metana, propana, butana, gas minyak cair |
| Suhu sekitar | -10 ℃ hingga 30 ℃ |
| Kelembaban relatif | ≤85% |
| Pengatur waktu | Resolusi 0,01 menit, akurasi 1 detik / jam |
|---|---|
| Rentang Pengukuran | (0-15) Kw/m² |
| Akurasi pengukur fluks panas | ±0,2Kw/m² |
| Akurasi pengukur fluks panas | <±3%; |
| Kemasan rincian | Kasus kayu |