| القوة | 2 كيلو واط |
|---|---|
| الجهد | 220 فولت |
| الوزن الكلي | 500 كجم |
| درجة حرارة ثابتة | 20 ± 5 درجة مئوية |
| حجم صندوق الاختبار | (L) 1.2*(W) 2.2*(H) 4 م |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| معيار | GB/T18380.36-2008 IEC60332-3-22 |
| الوظيفة | تقييم قدرة الأسلاك المثبتة رأسياً |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| رقم الطراز | CF8323 |
| القوة | إلكتروني |
| ضمان | 1 سنة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM، ODM، OBM، إعادة هندسة البرمجيات |
| رقم الموديل | CF8393 |
| قوة | الكترونية |
| وظيفة | لقياس القوة الميكانيكية للكابلات المعزولة PVC |
| مزود الطاقة | 220 فولت 50 هرتز |
|---|---|
| مواصفات الكرة الفولاذية | (33 جرام، 50 جرام، 64 جرام، 95 جرام، 110 جرام، 134 جرام، 226 جرام) 1 لكل منهما |
| قوة | 2.5 كيلو واط |
| نطاق ارتفاع التأثير | قابل للتعديل من 0 إلى 2000 مم |
| صندوق التحكم | يتم تثبيت المغناطيس الكهربائي القابل للفصل من الأسفل. |
| الجهد االكهربى | 220 فولت |
|---|---|
| أبعاد الصندوق الداخلي | 900*600*400mm |
| أبعاد الصندوق الخارجي | 1410*880*1180mm |
| مزود الطاقة | المرحلة الواحدة 220V 2KW 50H |
| معمل | 35 ℃ ± 1 ℃ تقلب ≤ ± 0.5 ℃ التوحيد ≤2 ℃ |
| ضمان | 1 سنة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة الهندسة البرمجيات |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | إلكتروني |
| اسم المنتج | ثلاث غرف اختبار شاملة |
| الوزن | 125 كجم |
|---|---|
| البعد | 60mm*36mm*175mm |
| الضمان | سنة واحدة |
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| القوة | إلكتروني |
| نطاق درجة الحرارة | درجة حرارة الغرفة +10 إلى 70 درجة مئوية |
|---|---|
| تقلب درجة الحرارة | ±0.5°C (تحت حالة عدم التحميل |
| توحيد درجة الحرارة | ±2°C (عند عدم التحميل) |
| نطاق انحراف تركيز الأوزون | ± 10 ٪ |
| تركيز الأوزون نطاق قابل للتعديل | نطاق قابل للتعديل: 20-200 جزء في الدقيقة |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| جهد إمداد الطاقة | تيار متردد 380 فولت، ثلاث مراحل، أربع أسلاك |
| قوة المحرك | 200 واط |