| शक्ति | 2KW |
|---|---|
| वोल्टेज | 220 वोल्ट |
| कुल वजन | 500 किलो |
| स्थिर तापमान | 20±5℃ |
| टेस्ट बॉक्स का आकार | (L) 1.2*(w) 2.2*(एच) 4 मीटर |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| मानक | GB/T18380.36-2008 IEC60332-3-22 |
| कार्य | लंबवत रूप से स्थापित बंडल तारों की क्षमता का मूल्यांकन करें |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| मॉडल संख्या | CF8323 |
| शक्ति | इलेक्ट्रोनिक |
| गारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मॉडल नंबर | CF8393 |
| शक्ति | इलेक्ट्रॉनिक |
| समारोह | पीवीसी अछूता केबलों की यांत्रिक शक्ति को मापने के लिए |
| बिजली की आपूर्ति | 220V 50HZ |
|---|---|
| स्टील बॉल विशिष्टता | (33 ग्राम, 50 ग्राम, 64 ग्राम, 95 ग्राम, 110 ग्राम, 134 ग्राम, 226 ग्राम) 1 प्रत्येक |
| शक्ति | 2.5 किलोवाट |
| प्रभाव ऊंचाई सीमा | 0 से 2000MM तक एडजस्टेबल |
| कंट्रोल बॉक्स | अलग करने योग्य इलेक्ट्रोमैग्नेट नीचे से स्थापित किया गया है। |
| वोल्टेज | 220V |
|---|---|
| भीतरी बॉक्स आयाम | 900*600*400 मिमी |
| बाहरी बॉक्स आयाम | 1410*880*1180 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | एकल चरण 220V 2KW 50h |
| प्रयोगशाला | 35 ± ± 1 ℃ उतार -चढ़ाव। |
| गारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | OEM, ODM, OBM, सॉफ्टवेयर रेनगीनरिंग |
| उत्पत्ति का स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| शक्ति | इलेक्ट्रॉनिक |
| प्रोडक्ट का नाम | तीन व्यापक परीक्षण कक्ष |
| वजन | 125 किग्रा |
|---|---|
| आयाम | 60 मिमी*36 मिमी*175 मिमी |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| शक्ति | इलेक्ट्रोनिक |
| तापमान की रेंज | कमरे का तापमान +10 से 70℃ |
|---|---|
| तापमान में उतार -चढ़ाव | ±0.5℃ (नो-लोड स्थिति के तहत |
| तापमान एकरूपता | ±2℃ (जब कोई लोड नहीं) |
| ओजोन सांद्रता विचलन सीमा | ± 10% |
| ओजोन सांद्रता समायोज्य सीमा | एडजस्टेबल रेंज: 20-200 पीपीएचएम |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| बिजली की आपूर्ति की वोल्टेज | एसी 380 वी तीन-चरण चार तार |
| मोटर शक्ति | 200 डब्ल्यू |